首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
资阳公交查询
>
资阳公交站点一览
> 凤岭路一段
凤岭路一段
途经路线[2条]
16路
9路
资阳16路公交车路线
凤岭公园-侯家坪富友公司。
共34站
凤岭公园
凤岭路二段
凤岭路一段
娇子大道一段
台阳路
松涛路一段
西门市场
家乐福
区医院
建设北路一段
医药公司
资阳客运站
建东市场
静苑小区
中医院
区运管所
南门口
师范校
苌弘广场
江南半岛
江南花都
汽车客运中心
南骏产业园
甘家坪
长寿村
资阳钢管厂
铁路桥
中罗家坝
三心桥
下罗家坝
铁路涵洞口
侯家坪
文清汽配厂
侯家坪富友公司。
资阳9路公交车路线
凤岭公园-汽车职业学院
共25站
凤岭公园
凤岭路二段
凤岭路一段
娇子大道一段
九曲河广场
黄泥巴山
市政务服务中心
马鞍路口
体育广场
马鞍九义校
大千药业
仁德药业
四海公司
拉丝厂
电缆厂
广子沟站
恒大城南
汽车客运中心
书台小区
南骏中联重科
南骏低速重载
桐子站
浙粤园
城南工业园区
汽车职业学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7