首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交站点一览
> 南口
南口
途经路线[1条]
桐梓18路
遵义桐梓18路公交车路线
火车站-楚米八一路口
共49站
火车站
实验幼儿园
双星农贸市场
世纪广场
滨河印象
灯塔小学
自然资源局
北大门
黔北小区
黄家嘴
?军民桥
柏果树1站
柏果树2站
黔北医院
柏果树社区
简家湾
高台子
马元岩1站
马元岩2站
马元岩3站?
王家湾
石坝
上湾路口
元田村委
高速路口
油房
顺兴驾校
鸿新驾校
大丰科技站
水井湾
三座路口
土管所
艳阳驾校
滩口
李家咀
孵化器大楼
园区路口
西山铺
夜郎水寨
龙孔
楚米公交站
新桥
桐梓磷肥厂
桐梓煤矿
汤家堡
凉风垭火车站
南口
八一村委
楚米八一路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7