首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交站点一览
> 工商银行
工商银行
途经路线[8条]
赤水1路
道真1路
道真7路
道真8路
道真9路
桐梓2路
桐梓3路
桐梓6路
遵义赤水1路公交车路线
五星路-民政局
共12站
五星路
工商银行
老车站
市人民医院
老国税局
一小
新车站
交警队
电力公司
林业车队
市中派出所
民政局
遵义道真1路公交车路线
道真客运站-邹家坝
共24站
道真客运站
金瑞中心城
未来国际
梨树岗
金星中学
复烤厂
铜营路口
民族乐园
阳光家苑
曙光小学
工农村
烈士陵园
朝阳路口(原交通宾馆)
交通局
保险公司
工商银行
民贸市场
畜牧局
玉溪桥
老车站
物资公司
顺达修理厂(原县车队)
凡岩
邹家坝
遵义道真7路公交车路线
罗丫口-工商银行
共32站
罗丫口
上坝工业园区
小沟(A020处)
四合头(A033处)
上场口(A048处)
上坝幼儿园(A070A处)
大树子(A086处)
罗大坝(A107处)
搅拌厂(A131处)
新路口(A146处)
七星(路口A173处)
州绿商贸城
道真客运站
金瑞中心城
未来国际
梨树岗
金星中学
复烤厂
铜营路口
民族乐园
阳光家苑
曙光小学
工农村
烈士陵园
朝阳路口(原交通宾馆)
交通局
保险公司
玉溪中学
玉溪小学
农业银行
教育局
工商银行
遵义道真8路公交车路线
上坝粮店-工商银行
共32站
上坝粮店
白家
上坝乡政府
卫生院
八一桥
上坝中学
廉租房
上坝派出所
变电站路口
民顺
四小
牌坊
客车站出站口
道班
廉租房
药王观
梨树岗
金星中学复烤厂
铜营路口
民族乐园
阳光家苑
曙光小学
工农村
烈士陵园
朝阳路口(原交通宾馆)
交通局
保险公司
玉溪中学
玉溪小学
农业银行
教育局
工商银行
遵义道真9路公交车路线
巴渔中学-政务中心
共29站
巴渔中学
新路口
刘家湾
巴渔水厂
老水泥厂
水厂
火炮厂
凉天沟水厂
高台
代家
邹家坝
回龙湾
沙台路口
养征站
县车队站
老车站
玉溪桥站
畜牧局
工商银行
保险公司
幸民公寓
朝阳路口(原交通宾馆)
工农村
芙蓉新城
芙蓉东路
公安局
迎江一号B区
迎江一号A区
政务中心
遵义桐梓2路公交车路线
北大门-汽车客运站
共22站
北大门
自然资源局
灯塔小学
滨河印象
世纪广场
双兴农贸市场
城北小区
中国工商银行
火车站
荣兴大厦
嘉华酒店
将军希望小学
消防救援大队
骏逸天下
桐梓人民医院
蟠龙体育中心
花园
娄山关国际商贸城
上坝
蟠龙社区
蟠龙洞口
汽车客运站
遵义桐梓3路公交车路线
桐梓县人民医院-马元岩3站
共31站
桐梓县人民医院
骏逸天下
消防救援大队
桐梓民政局
官渡河
运管局
中国人民银行
营盘巷口
邮电局
新大街农行
粮贸大厦
工商银行
实验幼儿园
双兴农贸市场
世纪广场
滨河印象
灯塔小学
自然资源局
北大门
黔北小区
黄家嘴
军民桥
柏果树1站
柏果树2站
黔北医院
柏果树社区
简家湾
高台子
马元岩1站
马元岩2站
马元岩3站
遵义桐梓6路公交车路线
桐梓东站-军民桥
共17站
桐梓东站
高铁东站路口
君悦国际
马鞍山
将军希望小学
嘉华酒店
荣兴大厦
太白桥
火车站
实验幼儿园
双兴农贸市场
世纪广场一滨河印象
灯塔小学
北大门
黔北小区
黄家嘴
军民桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7