首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交站点一览
> 教场坝
教场坝
途经路线[1条]
湄潭5路
遵义湄潭5路公交车路线
浙大广场-七彩部落
共38站
浙大广场
疾控中心
湄水桥
白谷塔
教场坝
苦练塘
制茶厂
石桥湾
西来庵
东南学校
南坪
桥头
新街
九洞桥
联合上街口
联合茶青市场
联合下街路口
周圃果园
小湾
七树湾
白杨窝
龙桃(冒水口)
桥土湾路口
干溪沟
核桃坝村口
核桃坝街上
核桃坝茶青市场
敬老院路口
芸香公司
徐家大堡
刘家后头
回龙
茴香茶业
关子门塘砍
关子门广场
梨树湾
彭家寨
七彩部落
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7