首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交站点一览
> 湘江特色集镇
湘江特色集镇
途经路线[1条]
401路
遵义401路公交车路线
幸福家园-幸福家园东门
共40站
幸福家园
市政务服务中心
一号还房小区
新蒲十字街
遵义市第十五中学
金科新蒲天都
遵义市第四中学
湿地公园
遵义市科技馆
播州大道路口
四号还房小区
新蒲新区公安分局
遵义市第四十二中学
新蒲新区管委会
白鹭湖公园
新中
中建幸福城
新民村村民组
三号还房小区
遵义市中心血站
红木村村民组
湘江特色集镇
遵义市干部学院
遵义师范学院附属实验学校
奥新路口
市公交集团新蒲综保基地
航天职业技术学院东门
遵义医科大学西门
遵义医科大学国际学术交流中心
平安寺
航天职业技术学院
奥体中心
遵义市师范学院
市农委
遵义市职业技术学院
长奥路口
康美健体检中心
北京师范大学遵义附属学校西
滨湖路口
幸福家园东门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7