首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交站点一览
> 甘沟站
甘沟站
途经路线[3条]
正安6路
正安7路
正安8路
遵义正安6路公交车路线
山水家园-石龙社区服务中心
共37站
山水家园
七中
御景豪庭
西门车站
三小
工商局
西门电影院
北门桥
理想城
大路槽
宏仁医院
快速路口
云港广场
快速路中
水务公司
加气站路
桥溪河
正安县人民医院
工业园区
瑞豪路口
木瓜厂
高碑
建政中学
茶二岩
职中
敬老院
石峰路口
安场法庭
王家咀
安场车站
十号路口
熊家寨
五马庄
毛狗洞
陈家营
甘沟站
石龙社区服务中心
遵义正安7路公交车路线
熊家槽-正安大桥
共26站
熊家槽
五马庄
兴庄村
毛狗洞
陈家营
甘沟站
石井社区服务中心
石井小学
三江路口
利民面厂
徐家路口
清塘坝路口
丁家幼儿园
丁家荣路口
马鞍石路口
马鞍石桥头
自强村农家乐
包家坡
春晖广场
大马头
大田湾
中树湾
月亮湾
倒角三岔路口
寨子岭
正安大桥
遵义正安8路公交车路线
熊家寨-兴庄村
共39站
熊家寨
十号路口
安场车站
王家嘴
播州大道
何家湾路
高速路口
梅子荡
华家坝
胜利村
关田坝
余教
东坝管理
庙嘴
郑家湾路口
望山坟
煤厂
陈教
熊家
刘家
高家
骆家
木碗丘
秦家
金姑台
三江大桥
周家坝
郑家院子
官井坡
官井坡丫口
新田湾
三江路口
倒流水
石井小学
石井社区服务中心
甘沟站
陈家营
毛狗洞
兴庄村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7