首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交站点一览
> 翠堤丽苑
翠堤丽苑
途经路线[2条]
27路
305路
遵义27路公交车路线
白杨洞-市级行政中心
共42站
白杨洞
白杨坡路
白杨小区
万福桥
迎宾大道路口
颜村
高铁购物广场A馆
高铁遵义站
高铁客运站
朱家坝
纵一路路口
横一路路口
遵义市妇幼保健院新蒲分院门诊部
遵义市妇幼保健院新蒲分院
新蒲新区第三小学
美的城
君兰国际
平庄花园
东城国际
礼仪小学
遵义市中医院新蒲院区
孙家湾路口
孙家湾
新蒲新区综合执法局
四号还房小区
新蒲新区公安分局
遵义市第四十二中学
新蒲新区管委会
白鹭湖公园
新中
中建幸福城
合心大道东路口
黔北老街
前进路口
遵义四中实验初中(新蒲中学)
实地蔷薇东区1
实地蔷薇东区2
实地蔷薇
林达阳光城
遵义职业技术学院
市交通博物馆
市级行政中心
遵义305路公交车路线
春天堡-深溪集镇
共34站
春天堡
河北井
雷台山
沙坝
内沙路口
民政小学
民政路口
朱家湾路口
白杨小区
万福桥
洛江桥
迎红桥
遵义市第六中学
小凉水井
新店子
南关法庭
碱厂
舟水桥派出所
舟水桥
701
钛厂
国际商贸城A区
电子商贸城
桑木桠
裕腾物流
坪桥路口
变电站
老木沟
魏家岭路口
河洞路口
龙江村口
深溪镇十字街
深溪镇供销社
深溪集镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7