首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交站点一览
> 民政路口
民政路口
途经路线[8条]
10路
16路
25路
301路
301路区间
305路
30路
定制公交6号线
遵义10路公交车路线
南部公交换乘站-汇川区政务中心
共32站
南部公交换乘站
忠庄铺
忠庄客运站
嵩山路口
红花岗区人民政府
南岭公园
塑料厂
老年公寓
南岭路口
海风井
公交集团海风机动车检测站
迎红办事处
迎红桥
洛江桥
万福桥
白杨小区
朱家湾路口
天宇建材市场
民政小学
沙坝
雷台山
河北井
春天堡
遵义医学院
航汽厂
三四一七医院
茅草铺客运站
高尚苑
九汇立交
汇川区国税局
汇川区人民政府
汇川区政务中心
遵义16路公交车路线
红花岗-遵义客运总站
共16站
红花岗
河滨公园
中山路
洗花桥
桃溪路口
洛江桥
万福桥
白杨小区
朱家湾路口
天宇建材市场
民政小学
沙坝
石佛路
石佛路东路口
凉水井
遵义客运总站
遵义25路公交车路线
高铁遵义站-添阳小区
共28站
高铁遵义站
高铁购物广场B馆
颜村还房小区
迎宾大道路口
万福桥
白杨小区
朱家湾路口
天宇建材市场
民政小学
沙坝
雷台山
河北井
春天堡
狮山酒店
罗庄
杭州路口
遵义市第十六中学
留馨花园
珠海路口
遵义市博物馆
遵义市图书馆
市政府二小区
天仪厂
三阁公园
遵松路口
湛江路口
鼎盛家园
添阳小区
遵义301路公交车路线
春天堡-播州区客运站
共48站
春天堡
河北井
雷台山
沙坝
内沙路口
民政小学
民政路口
朱家湾路口
白杨小区
万福桥
洛江桥
迎红桥
迎红办事处
海风井
南岭路口
老年公寓
塑料厂
南岭公园
红花岗区人民政府
嵩山路口
忠庄客运站
忠庄铺
凯莱国际
保利未来城市
保利游乐园
检测站
汽车城
龙坑
富贵欣园小区
播州区职业学校
马家湾老路口
马家湾转盘
播州区人民法院
播州区交通局
播州区妇幼保健院
遵义市南白中学
播州区新中医院
优抚医院
鑫南丽锦
世纪花园小区
播州区移动公司
华城都汇
南白运输公司
复烤厂
娄山中路段
鸿达汽修厂
播州区第四小学
播州区客运站
遵义301路区间公交车路线
春天堡-南白老车站
共43站
春天堡
河北井
雷台山
沙坝
内沙路口
民政小学
民政路口
朱家湾路口
白杨小区
万福桥
洛江桥
迎红桥
迎红办事处
海风井
南岭路口
老年公寓
塑料厂
南岭公园
红花岗区人民政府
嵩山路口
忠庄客运站
忠庄铺
凯莱国际
保利未来城市
保利游乐园
检测站
汽车城
龙坑
富贵欣园小区
播州区职业学校
马家湾老路口
马家湾转盘
播州区人民法院
播州区交通局
播州区妇幼保健院
遵义市南白中学
播州区中医院
优抚医院
鑫南丽锦
世纪花园小区
播州区移动公司
佳慧大厦
南白老车站
遵义305路公交车路线
春天堡-深溪集镇
共34站
春天堡
河北井
雷台山
沙坝
内沙路口
民政小学
民政路口
朱家湾路口
白杨小区
万福桥
洛江桥
迎红桥
遵义市第六中学
小凉水井
新店子
南关法庭
碱厂
舟水桥派出所
舟水桥
701
钛厂
国际商贸城A区
电子商贸城
桑木桠
裕腾物流
坪桥路口
变电站
老木沟
魏家岭路口
河洞路口
龙江村口
深溪镇十字街
深溪镇供销社
深溪集镇
遵义30路公交车路线
新能源基地-火车站
共28站
新能源基地
新雪域
黎昇学堂
思达欢乐谷
国际商贸城A区
钛厂
钛厂家属区
运输科
舟水河畔
舟水桥
舟水桥派出所
碱厂
南关法庭
新店子
小凉水井
遵义市第六中学
迎红桥
洛江桥
万福桥
白杨小区
朱家湾路口
天宇建材市场
民政小学
沙坝
雷台山
河北井
春天堡
火车站
遵义定制公交6号线公交车路线
播州区城市五大队-市级行政中心
共47站
播州区城市五大队
马家湾转盘
马家湾老路口
遵义市职业技术学校
富贵欣园小区
龙坑站
汽车城
检测站
保利游乐园
交通管理局
厚道二手车市场
凯莱国际
园区一号路路口
忠庄铺
忠庄客运站
嵩山路口
红花岗区人民政府
南岭公园
塑料厂
老年公寓
南岭路口
海风井
公交集团海风机动车检测站
迎红办事处
迎红桥
洛江桥
万福桥
白杨小区
朱家湾路口
天宇建材市场
民政小学
沙坝
石佛路
石佛路东路口
凉水井
遵义客运总站
黑塘子
坪丰农贸市场
电商综合交易市场
天龙山
遵义烟厂
大坪立交桥南
大坪
一号湾
河溪坝
河溪坝还房小区
市级行政中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7