首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交站点一览
> 播州区客运站
播州区客运站
途经路线[1条]
301路
遵义301路公交车路线
春天堡-播州区客运站
共48站
春天堡
河北井
雷台山
沙坝
内沙路口
民政小学
民政路口
朱家湾路口
白杨小区
万福桥
洛江桥
迎红桥
迎红办事处
海风井
南岭路口
老年公寓
塑料厂
南岭公园
红花岗区人民政府
嵩山路口
忠庄客运站
忠庄铺
凯莱国际
保利未来城市
保利游乐园
检测站
汽车城
龙坑
富贵欣园小区
播州区职业学校
马家湾老路口
马家湾转盘
播州区人民法院
播州区交通局
播州区妇幼保健院
遵义市南白中学
播州区新中医院
优抚医院
鑫南丽锦
世纪花园小区
播州区移动公司
华城都汇
南白运输公司
复烤厂
娄山中路段
鸿达汽修厂
播州区第四小学
播州区客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7