首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交站点一览
> 华城都汇
华城都汇
途经路线[5条]
301路
38路
42路
H3路
快巴A线(K2路)
遵义301路公交车路线
春天堡-播州区客运站
共48站
春天堡
河北井
雷台山
沙坝
内沙路口
民政小学
民政路口
朱家湾路口
白杨小区
万福桥
洛江桥
迎红桥
迎红办事处
海风井
南岭路口
老年公寓
塑料厂
南岭公园
红花岗区人民政府
嵩山路口
忠庄客运站
忠庄铺
凯莱国际
保利未来城市
保利游乐园
检测站
汽车城
龙坑
富贵欣园小区
播州区职业学校
马家湾老路口
马家湾转盘
播州区人民法院
播州区交通局
播州区妇幼保健院
遵义市南白中学
播州区新中医院
优抚医院
鑫南丽锦
世纪花园小区
播州区移动公司
华城都汇
南白运输公司
复烤厂
娄山中路段
鸿达汽修厂
播州区第四小学
播州区客运站
遵义38路公交车路线
南部公交换乘站-南白商贸城车站
共29站
南部公交换乘站
园区一号路路口
凯莱国际
保利未来城市
保利游乐园
检测站
汽车城
龙坑站
富贵欣园小区
遵义市职业技术学校
马家湾老路口
马家湾转盘
播州区检察院
播州区交通局
播州区妇幼保健院
遵义市南白中学
新中医院
优抚医院
鑫南丽锦
世纪花园小区
播州区移动公司
华城都汇
南白运输公司
南白办事处
万寿广场
阳光花园小区
老年公寓
南白商贸城
南白商贸城车站
遵义42路公交车路线
高铁遵义站-南白商贸城车站
共42站
高铁遵义站
高铁购物广场B馆
高铁商住区
迎宾三路口
湘江桥
舟水桥
舟水桥钢材市场
钛厂
国际商贸城A区
国际商贸城
新雪域a区
新雪域
南宫山路口
红花岗区退伍军人事务局
长征电器
博菲特科技
同方科技
电子物流园
青杠坡小区
谢家坝老路口
传化物流
核桃树
航天电器
播雅大道路口
播雅大道东站
播雅大道西站
遵义市第二十一中学
播州区第五小学
遵义市南白中学
新中医院
优抚医院
鑫南丽锦
世纪花园小区
播州区移动公司
华城都汇
南白运输公司
南白街道办事处
万寿广场
阳光花园小区
老年公寓
南白商贸城
南白商贸城车站
遵义H3路公交车路线
南白商贸城车站-新蒲大学城
共18站
南白商贸城车站
播州区人民医院
华城都汇
南白中学
传化物流
湘江工业园区
国际商贸城
高铁遵义站
美的城东
平庄花园
新区地税局
第一中学
新蒲新区管委会
中建幸福城
遵义四中
林达阳光城
市委市政府
新蒲大学城
遵义快巴A线(K2路)公交车路线
红花岗-南白商贸城车站
共11站
红花岗
中山路
迎红桥
忠庄客运站
保利游乐园
马家湾老路口
遵义市南白中学
华城都汇
南白办事处
阳光花园
南白商贸城车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7