首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交站点一览
> 湘江桥
湘江桥
途经路线[3条]
26路
42路
学生⑨号线
遵义26路公交车路线
新能源基地-纪念广场
共29站
新能源基地
新雪域
黎昇学堂
思达欢乐谷
国际商贸城A区
钛厂
舟水桥钢材市场
舟水桥
湘江桥
高铁A站
高铁B站
民主还房小区
民主小学
新蒲新区第三小学
遵义市妇幼保健院新蒲分院门诊部
尚家坎
朱家坝
新民社区
高铁遵义站
高铁购物广场B馆
颜村还房小区
迎宾大道路口
洛江桥
桃溪路口
洗花桥
中山路
河滨公园
凤凰山森林公园
纪念广场
遵义42路公交车路线
高铁遵义站-南白商贸城车站
共42站
高铁遵义站
高铁购物广场B馆
高铁商住区
迎宾三路口
湘江桥
舟水桥
舟水桥钢材市场
钛厂
国际商贸城A区
国际商贸城
新雪域a区
新雪域
南宫山路口
红花岗区退伍军人事务局
长征电器
博菲特科技
同方科技
电子物流园
青杠坡小区
谢家坝老路口
传化物流
核桃树
航天电器
播雅大道路口
播雅大道东站
播雅大道西站
遵义市第二十一中学
播州区第五小学
遵义市南白中学
新中医院
优抚医院
鑫南丽锦
世纪花园小区
播州区移动公司
华城都汇
南白运输公司
南白街道办事处
万寿广场
阳光花园小区
老年公寓
南白商贸城
南白商贸城车站
遵义学生⑨号线公交车路线
遵义市第十二中学-河滨公园
共21站
遵义市第十二中学
遵义市红花岗区中等职业学校
南宫山湿地公园
南部经开区
新雪域
国际商贸城
商贸城a区
钛厂
舟水桥钢材市场
舟水桥
湘江桥
高铁遵义站(南)
高铁遵义站
高铁购物广场
颜村还房小区
迎宾大道路口
洛江桥
桃溪路口
洗花桥
中山路
河滨公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7