首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交站点一览
> 高铁遵义站(南)
高铁遵义站(南)
途经路线[1条]
学生⑨号线
遵义学生⑨号线公交车路线
遵义市第十二中学-河滨公园
共21站
遵义市第十二中学
遵义市红花岗区中等职业学校
南宫山湿地公园
南部经开区
新雪域
国际商贸城
商贸城a区
钛厂
舟水桥钢材市场
舟水桥
湘江桥
高铁遵义站(南)
高铁遵义站
高铁购物广场
颜村还房小区
迎宾大道路口
洛江桥
桃溪路口
洗花桥
中山路
河滨公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7