首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交站点一览
> 南白商贸城
南白商贸城
途经路线[7条]
38路
39路
40路
41路
42路
45路
50路
遵义38路公交车路线
南部公交换乘站-南白商贸城车站
共29站
南部公交换乘站
园区一号路路口
凯莱国际
保利未来城市
保利游乐园
检测站
汽车城
龙坑站
富贵欣园小区
遵义市职业技术学校
马家湾老路口
马家湾转盘
播州区检察院
播州区交通局
播州区妇幼保健院
遵义市南白中学
新中医院
优抚医院
鑫南丽锦
世纪花园小区
播州区移动公司
华城都汇
南白运输公司
南白办事处
万寿广场
阳光花园小区
老年公寓
南白商贸城
南白商贸城车站
遵义39路公交车路线
保利-时代中央南站
共35站
保利
保利售房部
保利二街区
播州区实验小学
共青大道中段站
二号还房小区
航油加油站
二手车交易市场
遵义市第五十四中学
共青社区
中铁共青城
水果市场
龙坑街道办事处
播州区检察院
播州区交通局
播州区妇幼保健院
遵义市南白中学
播州区中医院
优抚医院
鑫南丽锦
世纪花园小区
播州区文化局
播州区移动公司
佳慧大厦
娄山菜市
武装部邮电局
播州区人民政府
老中医院
扬州恬苑阳光花园
播州区第三小学
南白商贸城
南白商贸城车站
白龙路口
时代中央
时代中央南站
遵义40路公交车路线
南白商贸城车站-铝业大道路口
共22站
南白商贸城车站
南峰中学
老年公寓
种子公司
南白影剧院
建设银行
复烤厂
娄山中路段
鸿达汽修厂
播州区第四小学
翰武健身中心
老路口
火车站社区
车恒龙汽修厂
铁顺物流
博成物流
污水处理厂
高家寨
沙塘湾
枯堰
宝峰社区
铝业大道路口
遵义41路公交车路线
南白商贸城车站-水果市场
共21站
南白商贸城车站
南峰中学
老年公寓
种子公司
南白影剧院
播州区人社局
东大街
面粉厂
娄山中路段
南白老收费站
旭阳食品
环卫管理所
龙山
黔北记忆
桂花山大酒店
卓豪农业
桂花桥
乡韵庄园
万豪世贸城
龙坑街道办事处
水果市场
遵义42路公交车路线
高铁遵义站-南白商贸城车站
共42站
高铁遵义站
高铁购物广场B馆
高铁商住区
迎宾三路口
湘江桥
舟水桥
舟水桥钢材市场
钛厂
国际商贸城A区
国际商贸城
新雪域a区
新雪域
南宫山路口
红花岗区退伍军人事务局
长征电器
博菲特科技
同方科技
电子物流园
青杠坡小区
谢家坝老路口
传化物流
核桃树
航天电器
播雅大道路口
播雅大道东站
播雅大道西站
遵义市第二十一中学
播州区第五小学
遵义市南白中学
新中医院
优抚医院
鑫南丽锦
世纪花园小区
播州区移动公司
华城都汇
南白运输公司
南白街道办事处
万寿广场
阳光花园小区
老年公寓
南白商贸城
南白商贸城车站
遵义45路公交车路线
南白商贸城车站-播雅路口
共18站
南白商贸城车站
南峰中学
老年公寓
种子公司
南白影剧院
建设银行
复烤厂
娄山中路段
鸿达汽修厂
播州区第四小学
南白客运站
影山湖公园
硕泰温泉
和平路口
三合瑞通公司
前军坝
东风汽车服务站
播雅路口
遵义50路公交车路线
南白老车站-遵义南站
共46站
南白老车站
娄山市场
武装部邮电局
播州区人民政府
老中医院
扬州恬苑阳光花园
播州区第三小学
南白商贸城
南白商贸城车站
南峰中学
老年公寓
种子公司
南白影剧院
建设银行
复烤厂
娄山中路段
鸿达汽修厂
播州区第四小学
南白客运站
关门山
硕泰温泉
和平路口
遵义市第二十二中学
赖土湾
瓦窑坑
陈家湾
何家湾
杨家湾
木良伞
义源小区
蒋家路口
二桥
张家湾
沙岗
王家院子
秀山居
苟江路口
南家榜
青岗山
龚家寨
遵荣纸厂
山水苟江
瓦窑寨
黔北物流城
高铁站路口
遵义南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7