首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交站点一览
> 播州区中医院
播州区中医院
途经路线[3条]
301路区间
37路
39路
遵义301路区间公交车路线
春天堡-南白老车站
共43站
春天堡
河北井
雷台山
沙坝
内沙路口
民政小学
民政路口
朱家湾路口
白杨小区
万福桥
洛江桥
迎红桥
迎红办事处
海风井
南岭路口
老年公寓
塑料厂
南岭公园
红花岗区人民政府
嵩山路口
忠庄客运站
忠庄铺
凯莱国际
保利未来城市
保利游乐园
检测站
汽车城
龙坑
富贵欣园小区
播州区职业学校
马家湾老路口
马家湾转盘
播州区人民法院
播州区交通局
播州区妇幼保健院
遵义市南白中学
播州区中医院
优抚医院
鑫南丽锦
世纪花园小区
播州区移动公司
佳慧大厦
南白老车站
遵义37路公交车路线
红花岗-南白老车站
共44站
红花岗
河滨公园
中山路
洗花桥
桃溪路口
迎红桥
迎红办事处
海风井
东欣桥
东欣彩虹城
港湾国际
东欣路口
遵义市第一中学
银河小学
遵义市第七中学
遵义吾悦广场
水泥厂
忠庄监狱
小马坎北
小马坎南
保利社区
保利小学
播州区实验小学
共青大道中段站
二号还房小区
航油加油站
二手车交易市场
遵义市第五十四中学
共青社区
中铁共青城
樱花大道路口
丰乐美食城
庆丰路口
桂花社区
樱花大道路口北
遵义市南白中学
新中医院
优抚医院
鑫南丽锦
世纪花园小区
播州区文化局
播州区移动公司
佳慧大厦
南白老车站
遵义39路公交车路线
保利-时代中央南站
共35站
保利
保利售房部
保利二街区
播州区实验小学
共青大道中段站
二号还房小区
航油加油站
二手车交易市场
遵义市第五十四中学
共青社区
中铁共青城
水果市场
龙坑街道办事处
播州区检察院
播州区交通局
播州区妇幼保健院
遵义市南白中学
播州区中医院
优抚医院
鑫南丽锦
世纪花园小区
播州区文化局
播州区移动公司
佳慧大厦
娄山菜市
武装部邮电局
播州区人民政府
老中医院
扬州恬苑阳光花园
播州区第三小学
南白商贸城
南白商贸城车站
白龙路口
时代中央
时代中央南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7