首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交站点一览
> 红花岗区人民政府
红花岗区人民政府
途经路线[14条]
103路
10路
11路
20路
29路
301路
301路区间
307路
36路
9路
定制公交6号线
高铁1路
高铁4路
文化小学忠庄校区学生上放学专线车
遵义103路公交车路线
红花岗-忠庄客运站
共15站
红花岗
河滨公园
中山路
洗花桥
桃溪路口
迎红桥
迎红办事处
海风井
南邻路口
老年公寓
塑料厂
南岭公园
红花岗区人民政府
嵩山路口
忠庄客运站
遵义10路公交车路线
南部公交换乘站-汇川区政务中心
共32站
南部公交换乘站
忠庄铺
忠庄客运站
嵩山路口
红花岗区人民政府
南岭公园
塑料厂
老年公寓
南岭路口
海风井
公交集团海风机动车检测站
迎红办事处
迎红桥
洛江桥
万福桥
白杨小区
朱家湾路口
天宇建材市场
民政小学
沙坝
雷台山
河北井
春天堡
遵义医学院
航汽厂
三四一七医院
茅草铺客运站
高尚苑
九汇立交
汇川区国税局
汇川区人民政府
汇川区政务中心
遵义11路公交车路线
国际商贸城-政府一小区
共31站
国际商贸城
铁路桥
南区公交停保场
红花岗区公安分局
东联线路口
忠庄客运站
嵩山路口
红花岗区人民政府
南岭公园
塑料厂
老年公寓
南岭路口
海风井
公交集团海风机动车检测站
迎红办事处
迎红桥
桃溪路口
洗花桥
中山路
龙井沟
杨家巷
遵义市保健院
金银新村
梅岭厂
澳门路
上海路口
宁波路口
航天中专
珠海路口
遵义市博物馆
政府一小区
遵义20路公交车路线
保利未来城市-高桥
共26站
保利未来城市
交通管理局
厚道二手车市场
凯莱国际
园区一路路口
忠庄铺
忠庄客运站
嵩山路口
景山路口
重美技校
南城体育中心南
红花岗区南城体育中心
冷家湾
遵义市第一中学
遵义市第五人民医院
桃溪河畔
市人力资源市场
市公交集团公司
土地坝
官井隧道
温馨花苑
游客集散中心
1964文化园
沈阳南路
湛江路口
高桥
遵义29路公交车路线
红花岗-汽车城
共26站
红花岗
河滨公园
中山路
洗花桥
桃溪路口
迎红桥
迎红办事处
海风井
南岭路口
老年公寓
塑料厂
南岭公园
红花岗区人民政府
嵩山路口
忠庄客运站
忠庄铺
园区一路路口
凯莱国际
厚道二手车交易市场
保利未来城市
保利游乐园
检测站
龙坑二路路口
龙坑三路路口
货车市场
汽车城
遵义301路公交车路线
春天堡-播州区客运站
共48站
春天堡
河北井
雷台山
沙坝
内沙路口
民政小学
民政路口
朱家湾路口
白杨小区
万福桥
洛江桥
迎红桥
迎红办事处
海风井
南岭路口
老年公寓
塑料厂
南岭公园
红花岗区人民政府
嵩山路口
忠庄客运站
忠庄铺
凯莱国际
保利未来城市
保利游乐园
检测站
汽车城
龙坑
富贵欣园小区
播州区职业学校
马家湾老路口
马家湾转盘
播州区人民法院
播州区交通局
播州区妇幼保健院
遵义市南白中学
播州区新中医院
优抚医院
鑫南丽锦
世纪花园小区
播州区移动公司
华城都汇
南白运输公司
复烤厂
娄山中路段
鸿达汽修厂
播州区第四小学
播州区客运站
遵义301路区间公交车路线
春天堡-南白老车站
共43站
春天堡
河北井
雷台山
沙坝
内沙路口
民政小学
民政路口
朱家湾路口
白杨小区
万福桥
洛江桥
迎红桥
迎红办事处
海风井
南岭路口
老年公寓
塑料厂
南岭公园
红花岗区人民政府
嵩山路口
忠庄客运站
忠庄铺
凯莱国际
保利未来城市
保利游乐园
检测站
汽车城
龙坑
富贵欣园小区
播州区职业学校
马家湾老路口
马家湾转盘
播州区人民法院
播州区交通局
播州区妇幼保健院
遵义市南白中学
播州区中医院
优抚医院
鑫南丽锦
世纪花园小区
播州区移动公司
佳慧大厦
南白老车站
遵义307路公交车路线
南部公交换乘站-遵义医科大学医学与科技学院
共50站
南部公交换乘站
忠庄铺
忠庄客运站
嵩山路口
红花岗区人民政府
南岭公园
塑料厂
老年公寓
南岭路口
海风井
公交集团海风机动车检测站
迎红桥办事处
迎红桥
洛江桥
迎宾大道路口
颜村
高铁购物广场A馆
高铁遵义站
高铁客运站
朱家坝
尚家坎
遵义市妇幼保健院新蒲分院
新蒲新区第三小学
美的城
五号还房小区
遵义市第四十中学
平庄农贸市场
礼仪社区
东城国际
礼仪小学
遵义市中医院新蒲院区
孙家湾路口
孙家湾
新蒲新区综合行政执法局
播州大道路口
遵义市科技馆
湿地公园
遵义市第四中学
实地蔷薇
林达阳光城
遵义医科大学附属口腔医院
遵义师范学院
奥体中心
航天职业技术学院
遵义医科大学
遵义医药高等专科学校
遵义医药高等专科学校东门
遵义医科大学医学科技学院北门
启迪未来城
遵义医科大学医学与科技学院
遵义36路公交车路线
中山路-遵义市红花岗区精神病专科医院
共41站
中山路
洗花桥
红花岗区人民医院
桃溪路口
迎红桥
迎红办事处
海风井
南岭路口
老年公寓
塑料厂
南岭公园
红花岗区人民政府
嵩山路口
忠庄客运站
东联线路口
红花岗区公安分局
南区公交停保场
铁路桥
国际商贸城
国际商贸城A区
电子商务城
桑木垭
裕腾物流园
永安北路口
南山烈士陵园
庆林脚
遵义市长征电器设备有限公司
永深北路口
永深中路口
潘家湾
龙岩头
吴村
遵义市绿色食品产业园
大窝沟
深溪高速路口
深溪镇人民政府
深溪小学
深溪镇供销社
深溪集镇
深溪湿地公园
遵义市红花岗区精神病专科医院
遵义9路公交车路线
南部公交换乘站-添阳小区
共25站
南部公交换乘站
忠庄铺
忠庄客运站
嵩山路口
红花岗区人民政府
南岭公园
塑料厂
老年公寓
南岭路口
海风井
公交集团海风机动车检测站
迎红办事处
迎红桥
桃溪路口
洗花桥
中山路
河滨公园
凤凰山森林公园
遵义宾馆
遵义市第一人民医院
火柴厂
高桥
湛江路口
鼎盛家园
添阳小区
遵义定制公交6号线公交车路线
播州区城市五大队-市级行政中心
共47站
播州区城市五大队
马家湾转盘
马家湾老路口
遵义市职业技术学校
富贵欣园小区
龙坑站
汽车城
检测站
保利游乐园
交通管理局
厚道二手车市场
凯莱国际
园区一号路路口
忠庄铺
忠庄客运站
嵩山路口
红花岗区人民政府
南岭公园
塑料厂
老年公寓
南岭路口
海风井
公交集团海风机动车检测站
迎红办事处
迎红桥
洛江桥
万福桥
白杨小区
朱家湾路口
天宇建材市场
民政小学
沙坝
石佛路
石佛路东路口
凉水井
遵义客运总站
黑塘子
坪丰农贸市场
电商综合交易市场
天龙山
遵义烟厂
大坪立交桥南
大坪
一号湾
河溪坝
河溪坝还房小区
市级行政中心
遵义高铁1路公交车路线
高铁遵义站-保利未来城市
共21站
高铁遵义站
高铁购物广场
颜村还房小区
迎宾大道路口
洛江桥
迎红桥
迎红办事处
海风井
富华国际
老年公寓
塑料厂
南岭公园
红花岗区人民政府
嵩山路口
忠庄客运站
忠庄铺庄铺
高新药业园区
凯莱国际
保利天街北
保利天街中
保利未来城市
遵义高铁4路公交车路线
高铁遵义站-南白商贸城车站
共10站
高铁遵义站
迎红桥
海风井
南岭路口
红花岗区人民政府
忠庄客运站
保利未来城市
马家湾转盘
南白老车站
南白商贸城车站
遵义文化小学忠庄校区学生上放学专线车公交车路线
老年公寓-文化小学分校
共13站
老年公寓
塑料厂
南岭公园
红花岗区人民政府
嵩山路口
忠庄客运站
忠庄铺
园区一号路路口
朝阳小学
状元台
黔贵小区
集顺达驾校
文化小学分校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7