首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交站点一览
> 九汇立交
九汇立交
途经路线[3条]
10路
304路
48路
遵义10路公交车路线
南部公交换乘站-汇川区政务中心
共32站
南部公交换乘站
忠庄铺
忠庄客运站
嵩山路口
红花岗区人民政府
南岭公园
塑料厂
老年公寓
南岭路口
海风井
公交集团海风机动车检测站
迎红办事处
迎红桥
洛江桥
万福桥
白杨小区
朱家湾路口
天宇建材市场
民政小学
沙坝
雷台山
河北井
春天堡
遵义医学院
航汽厂
三四一七医院
茅草铺客运站
高尚苑
九汇立交
汇川区国税局
汇川区人民政府
汇川区政务中心
遵义304路公交车路线
狮山酒店-高坪
共26站
狮山酒店
罗庄
杭州路口
遵义市第十六中学
茅草铺客运站
九汇立交
汇川区国税局
汇川区人民政府
汇川区检察院
汇川区人民法院
汇川区武装部
遵绥路口南
遵绥路口西
汇川区汽贸城
新黔村委会
遵义V谷
新黔
机电工业园区
黄山路口
高坪客运站
河东路口
高坪街道办事处
遵义市第十三中学
镇人民医院
高坪逸夫小学
高坪
遵义48路公交车路线
茅草铺-四面山
共23站
茅草铺
九汇立交
汇川区国税局
汇川区人民政府
汇川区检察院
汇川区人民法院
汇川区公安分局
汇川国际温泉城
航天高级中学
遵绥路口
宦家院子
小堡
李子垭
老木沟
烧酒坊
洪丰桥
龙溪场
郭家榜
大堰塘
二号井
千果园
平桥
四面山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7