首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交站点一览
> 南部公交换乘站
南部公交换乘站
途经路线[4条]
10路
307路
38路
9路
遵义10路公交车路线
南部公交换乘站-汇川区政务中心
共32站
南部公交换乘站
忠庄铺
忠庄客运站
嵩山路口
红花岗区人民政府
南岭公园
塑料厂
老年公寓
南岭路口
海风井
公交集团海风机动车检测站
迎红办事处
迎红桥
洛江桥
万福桥
白杨小区
朱家湾路口
天宇建材市场
民政小学
沙坝
雷台山
河北井
春天堡
遵义医学院
航汽厂
三四一七医院
茅草铺客运站
高尚苑
九汇立交
汇川区国税局
汇川区人民政府
汇川区政务中心
遵义307路公交车路线
南部公交换乘站-遵义医科大学医学与科技学院
共50站
南部公交换乘站
忠庄铺
忠庄客运站
嵩山路口
红花岗区人民政府
南岭公园
塑料厂
老年公寓
南岭路口
海风井
公交集团海风机动车检测站
迎红桥办事处
迎红桥
洛江桥
迎宾大道路口
颜村
高铁购物广场A馆
高铁遵义站
高铁客运站
朱家坝
尚家坎
遵义市妇幼保健院新蒲分院
新蒲新区第三小学
美的城
五号还房小区
遵义市第四十中学
平庄农贸市场
礼仪社区
东城国际
礼仪小学
遵义市中医院新蒲院区
孙家湾路口
孙家湾
新蒲新区综合行政执法局
播州大道路口
遵义市科技馆
湿地公园
遵义市第四中学
实地蔷薇
林达阳光城
遵义医科大学附属口腔医院
遵义师范学院
奥体中心
航天职业技术学院
遵义医科大学
遵义医药高等专科学校
遵义医药高等专科学校东门
遵义医科大学医学科技学院北门
启迪未来城
遵义医科大学医学与科技学院
遵义38路公交车路线
南部公交换乘站-南白商贸城车站
共29站
南部公交换乘站
园区一号路路口
凯莱国际
保利未来城市
保利游乐园
检测站
汽车城
龙坑站
富贵欣园小区
遵义市职业技术学校
马家湾老路口
马家湾转盘
播州区检察院
播州区交通局
播州区妇幼保健院
遵义市南白中学
新中医院
优抚医院
鑫南丽锦
世纪花园小区
播州区移动公司
华城都汇
南白运输公司
南白办事处
万寿广场
阳光花园小区
老年公寓
南白商贸城
南白商贸城车站
遵义9路公交车路线
南部公交换乘站-添阳小区
共25站
南部公交换乘站
忠庄铺
忠庄客运站
嵩山路口
红花岗区人民政府
南岭公园
塑料厂
老年公寓
南岭路口
海风井
公交集团海风机动车检测站
迎红办事处
迎红桥
桃溪路口
洗花桥
中山路
河滨公园
凤凰山森林公园
遵义宾馆
遵义市第一人民医院
火柴厂
高桥
湛江路口
鼎盛家园
添阳小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7