首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交站点一览
> 航天高级中学
航天高级中学
途经路线[4条]
23路
47路
48路
旅游2路
遵义23路公交车路线
汇川体育馆-学堂堡社区路口
共28站
汇川体育馆
厦门路口北
乌江恬苑
遵义市图书馆
政府一小区
啤酒厂
海尔冰箱厂
鱼芽坝
石龙坡
汇川区计生服务站
汇川区国税局
汇川区人民政府
汇川区检察院
汇川区人民法院
汇川区公安分局
汇川国际温泉城
航天高级中学
金沙江路口
遵绥路口南
遵绥路口西
汇川区汽贸城1
汇川区汽贸城2
新黔小区南
新黔小区西
新黔小区
四季花园
学堂堡社区
学堂堡社区路口
遵义47路公交车路线
茅草铺-鱼田还房小区
共23站
茅草铺
啤酒厂
海尔冰箱厂
鱼芽坝
石龙坡
汇川计生服务站
汇川区国税局
龙城国际
莲花山公园
遵义古城
汇川国际温泉城
航天高级中学
遵绥路口
宦家院子
小堡
小垭口
大垭口
柳江路口
田沟
海螺水泥厂
割木垭
鱼田
鱼田还房小区
遵义48路公交车路线
茅草铺-四面山
共23站
茅草铺
九汇立交
汇川区国税局
汇川区人民政府
汇川区检察院
汇川区人民法院
汇川区公安分局
汇川国际温泉城
航天高级中学
遵绥路口
宦家院子
小堡
李子垭
老木沟
烧酒坊
洪丰桥
龙溪场
郭家榜
大堰塘
二号井
千果园
平桥
四面山
遵义旅游2路公交车路线
遵义市博物馆-海龙屯旅游景区
共37站
遵义市博物馆
珠海路口
留馨花园
茅草铺客运站
高尚苑
啤酒厂
海尔冰箱厂
鱼芽坝
石龙坡
汇川区计生服务站
汇川区国税局
汇川区人民政府
汇川区检察院
汇川区人民法院
汇川区公安分局
汇川国际温泉城
航天高级中学
金沙江路口
遵绥路口南
遵绥路口北
高新产业园区
遵义V谷
水井湾
双狮山
成功汽车城南
成功汽车城北
堰塘湾
罗子山
高岩寺
漕河泾园区东
漕河泾园区西
鸣庄湿地公园
偏岩子
张家沟
陈家沟
隧道口
海龙屯旅游景区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7