首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交站点一览
> 乌江恬苑
乌江恬苑
途经路线[7条]
1路
23路
25路
302C路
定制公交1号线
定制公交7号线
定制公交8号线
遵义1路公交车路线
政府一小区-乌江恬苑
共25站
政府一小区
高尚苑
茅草铺客运站
三四一七医院
航汽厂
遵义医学院
北京路口
狮山酒店
梅岭厂
金银新村
遵义市保健院
凤朝门
龙井沟
河滨公园
凤凰山森林公园
遵义宾馆
遵义市第一人民医院
火柴厂
高桥
遵松路口
长春路口
添阳小区
沈阳北路
市政府二小区
乌江恬苑
遵义23路公交车路线
汇川体育馆-学堂堡社区路口
共28站
汇川体育馆
厦门路口北
乌江恬苑
遵义市图书馆
政府一小区
啤酒厂
海尔冰箱厂
鱼芽坝
石龙坡
汇川区计生服务站
汇川区国税局
汇川区人民政府
汇川区检察院
汇川区人民法院
汇川区公安分局
汇川国际温泉城
航天高级中学
金沙江路口
遵绥路口南
遵绥路口西
汇川区汽贸城1
汇川区汽贸城2
新黔小区南
新黔小区西
新黔小区
四季花园
学堂堡社区
学堂堡社区路口
遵义25路公交车路线
高铁遵义站-添阳小区
共28站
高铁遵义站
高铁购物广场B馆
颜村还房小区
迎宾大道路口
万福桥
白杨小区
朱家湾路口
天宇建材市场
民政小学
沙坝
雷台山
河北井
春天堡
狮山酒店
罗庄
杭州路口
遵义市第十六中学
留馨花园
珠海路口
遵义市博物馆
遵义市图书馆
市政府二小区
天仪厂
三阁公园
遵松路口
湛江路口
鼎盛家园
添阳小区
遵义302C路公交车路线
湛江路口-新蒲新区管委会
共35站
湛江路口
鼎盛家园
添阳小区
沈阳北路
政府二小区
乌江恬苑
遵义市图书馆
政府一小区
高尚苑
茅草铺客运站
三四一七医院
航汽厂
新熙园
广庆医院
长沙路东路口
大坪
一号湾
河溪坝
河溪坝还房小区
市级行政中心
幸福家园
市政务服务中心
一号还房小区
林达阳光城
日月星城
实地蔷薇西区
遵义市第四中学东门
湿地公园东门
遵义四中实验初中(新蒲中学)
前进路口
黔北老街
中建辛福城
集美翰林府
长征大道路口
新蒲新区管委会
遵义定制公交1号线公交车路线
乌江恬苑-市级行政中心
共15站
乌江恬苑
遵义市图书馆
政府一小区
高尚苑
茅草铺客运站
三四一七医院
航汽厂
新熙园
广庆医院
长沙路东路口
大坪
一号湾
河溪坝
河溪坝还房小区
市级行政中心
遵义定制公交7号线公交车路线
凤凰国际-市农委
共32站
凤凰国际
新路口
红花岗
凤凰山森林公园
遵义宾馆
遵义市第一人民医院
火柴厂
高桥
湛江路口
鼎盛家园
添阳小区
沈阳北路
政府二小区
乌江恬苑
遵义市图书馆
遵义市博物馆
珠海路口
航天中专
宁波路口
唯一国际
新熙园
长沙路东路口
大坪
一号湾
河溪坝
河溪坝还房小区
新蒲隧道
市级行政中心
辛福家园
长奥路口
新蒲新区第一小学
市农委
遵义定制公交8号线公交车路线
政府二小区-市级行政中心
共14站
政府二小区
乌江恬苑
遵义市图书馆
政府一小区
啤酒厂
海尔冰箱厂
汇川大道路口
猫猫山
大坪立交桥北
大坪
一号湾
河溪坝
河溪坝还房小区
市级行政中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7