首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交站点一览
> 河溪坝还房小区
河溪坝还房小区
途经路线[12条]
302C路
32路
46路
定制公交1号线
定制公交2号线
定制公交3号线
定制公交4号线
定制公交5号线
定制公交6号线
定制公交7号线
定制公交8号线
学生⑧号线
遵义302C路公交车路线
湛江路口-新蒲新区管委会
共35站
湛江路口
鼎盛家园
添阳小区
沈阳北路
政府二小区
乌江恬苑
遵义市图书馆
政府一小区
高尚苑
茅草铺客运站
三四一七医院
航汽厂
新熙园
广庆医院
长沙路东路口
大坪
一号湾
河溪坝
河溪坝还房小区
市级行政中心
幸福家园
市政务服务中心
一号还房小区
林达阳光城
日月星城
实地蔷薇西区
遵义市第四中学东门
湿地公园东门
遵义四中实验初中(新蒲中学)
前进路口
黔北老街
中建辛福城
集美翰林府
长征大道路口
新蒲新区管委会
遵义32路公交车路线
遵义宾馆-遵义医科大学第二附属医院门诊部
共28站
遵义宾馆
遵义市第一人民医院
火柴厂
高桥
东风桥
遵义市第十九小学
干田坝社区
汇川第一小学
熙园
荷花池
唯一国际
新熙园
广庆医院
长沙路东路口
大坪
一号湾
河溪坝
河溪坝还房小区
市级行政中心
幸福家园
市政务服务中心
一号还房小区
新蒲十字街
遵义市第十五中学
新城大酒店
会展中心北
遵义医科大学第二附属医院住院部
遵义医科大学第二附属医院门诊部
遵义46路公交车路线
遵义市妇幼保健院新蒲分院-五号还房小区
共52站
遵义市妇幼保健院新蒲分院
遵义市第二十中学
遵义市东城小学
石佛路东路口
石佛路西路口
沙坝
合众路
遵义市妇幼保健院
金银新村
梅岭厂
Ο六一基地
狮山酒店
遵义医学院
夏家湾
新熙园
广庆医院
长沙路东路口
大坪
一号湾
河溪坝
河溪坝还房小区
新蒲隧道
市级行政中心
幸福家园
市政务服务中心
一号还房小区
新蒲十字街
遵义市第十五中学
新城大酒店
会展中心北
遵义医科大学第二附属医院住院部
遵义医科大学第二附属医院门诊部
茶香馨苑
二号还房小区
遵义市新区文化小学东门
新平路口
遵义市中心血站
文武村村民组
三号还房小区
新民村村民组
合心大道东路口
新蒲湿地公园
合心大道中路
龙塘坎
新蒲新区综合执法局
孙家湾
孙家湾路口
遵义市中医院新蒲院区
东城国际
礼仪社区
遵义市第四十中学
五号还房小区
遵义定制公交1号线公交车路线
乌江恬苑-市级行政中心
共15站
乌江恬苑
遵义市图书馆
政府一小区
高尚苑
茅草铺客运站
三四一七医院
航汽厂
新熙园
广庆医院
长沙路东路口
大坪
一号湾
河溪坝
河溪坝还房小区
市级行政中心
遵义定制公交2号线公交车路线
添阳小区-市级行政中心
共18站
添阳小区
沈阳北路
政府二小区
厦门路口
厦门路口北
南京中路
留馨花园
乌江大厦
松庄小区
唯一国际
新熙园
广庆医院
长沙路东路口
大坪
一号湾
河溪坝
河溪坝还房小区
市级行政中心
遵义定制公交3号线公交车路线
纪念广场-市级行政中心
共22站
纪念广场
红花岗
凤凰山森林公园
遵义宾馆
遵义市第一人民医院
火柴厂
高桥
东风桥
遵义市第十九小学
干田坝社区
汇川第一小学
熙园
荷花池
唯一国际
新熙园
广庆医院
长沙路东路口
大坪
一号湾
河溪坝
河溪坝还房小区
市级行政中心
遵义定制公交4号线公交车路线
桃溪路口-市级行政中心
共20站
桃溪路口
洗花桥
中山路
龙井沟
凤朝门
遵义市保健院
金银新村
梅岭厂
Ο六一基地
狮山酒店
遵义医学院
夏家湾
新熙园
广庆医院
长沙路东路口
大坪
一号湾
河溪坝
河溪坝还房小区
市级行政中心
遵义定制公交5号线公交车路线
遵义市中级人民法院-市级行政中心
共13站
遵义市中级人民法院
汇川区人民政府
九汇立交北
曹家湾
鱼芽坝
汇川大道路口
猫猫山
大坪立交桥北
大坪
一号湾
河溪坝
河溪坝还房小区
市级行政中心
遵义定制公交6号线公交车路线
播州区城市五大队-市级行政中心
共47站
播州区城市五大队
马家湾转盘
马家湾老路口
遵义市职业技术学校
富贵欣园小区
龙坑站
汽车城
检测站
保利游乐园
交通管理局
厚道二手车市场
凯莱国际
园区一号路路口
忠庄铺
忠庄客运站
嵩山路口
红花岗区人民政府
南岭公园
塑料厂
老年公寓
南岭路口
海风井
公交集团海风机动车检测站
迎红办事处
迎红桥
洛江桥
万福桥
白杨小区
朱家湾路口
天宇建材市场
民政小学
沙坝
石佛路
石佛路东路口
凉水井
遵义客运总站
黑塘子
坪丰农贸市场
电商综合交易市场
天龙山
遵义烟厂
大坪立交桥南
大坪
一号湾
河溪坝
河溪坝还房小区
市级行政中心
遵义定制公交7号线公交车路线
凤凰国际-市农委
共32站
凤凰国际
新路口
红花岗
凤凰山森林公园
遵义宾馆
遵义市第一人民医院
火柴厂
高桥
湛江路口
鼎盛家园
添阳小区
沈阳北路
政府二小区
乌江恬苑
遵义市图书馆
遵义市博物馆
珠海路口
航天中专
宁波路口
唯一国际
新熙园
长沙路东路口
大坪
一号湾
河溪坝
河溪坝还房小区
新蒲隧道
市级行政中心
辛福家园
长奥路口
新蒲新区第一小学
市农委
遵义定制公交8号线公交车路线
政府二小区-市级行政中心
共14站
政府二小区
乌江恬苑
遵义市图书馆
政府一小区
啤酒厂
海尔冰箱厂
汇川大道路口
猫猫山
大坪立交桥北
大坪
一号湾
河溪坝
河溪坝还房小区
市级行政中心
遵义学生⑧号线公交车路线
遵义市第四中学-添阳小区
共22站
遵义市第四中学
新城大酒店
一号还房小区
市政务服务中心
幸福家园小区
市级行政中心
新蒲隧道
河溪坝还房小区
河溪坝
一号湾
大坪
长沙路东路口
长沙路西路口
唯一国际
杭州路口
遵义市第十六中学
茅草铺客运站
高尚苑
植物园
市政府二小区
沈阳北路
添阳小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7