首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交站点一览
> 金银新村
金银新村
途经路线[20条]
101路
102路
11路
15路
18路
19路
1路
28路
2路
303路
3路
46路
4路
5路
6路
8路
定制公交4号线
高铁2路
学生④号线
学生⑥号线
遵义101路公交车路线
红花岗-南方电网
共15站
红花岗
龙井沟
凤朝门
遵义市妇幼保健院
金银新村
梅岭厂
报业大厦
杭州路口
遵义市第十六中学
留馨花园
珠海路口
航天初级中学
政府二小区
北郊水厂
南方电网
遵义102路公交车路线
红花岗-高尚苑
共14站
红花岗
龙井沟
凤朝门
杨家巷
遵义市妇幼保健院
金银新村
梅岭厂
Ο六一基地
狮山酒店
医学院
航汽厂
三四一七医院
茅草铺客运站
高尚苑
遵义11路公交车路线
国际商贸城-政府一小区
共31站
国际商贸城
铁路桥
南区公交停保场
红花岗区公安分局
东联线路口
忠庄客运站
嵩山路口
红花岗区人民政府
南岭公园
塑料厂
老年公寓
南岭路口
海风井
公交集团海风机动车检测站
迎红办事处
迎红桥
桃溪路口
洗花桥
中山路
龙井沟
杨家巷
遵义市保健院
金银新村
梅岭厂
澳门路
上海路口
宁波路口
航天中专
珠海路口
遵义市博物馆
政府一小区
遵义15路公交车路线
未成年救助中心-南方电网
共36站
未成年救助中心
威尼斯小区
106地质大队
左岸香郡
遵义市红花岗区第十四小学
东欣桥
海风井
公交集团海风机动车检测站
迎红办事处
迎红桥
桃溪路口
白杨二小区
遵义市第三中学
白杨小区
走马坝
赖壳山
旧货交易市场
苟家井市场
花台坡
合众路口
水厂
航天职院
骨科医院
松桃路口
0六一基地
狮山酒店
遵义医学院
航汽厂
三四一七医院
留馨花园
德宝花园
南京中路
厦门路口北
市政府二小区
北郊水厂
南方电网
遵义18路公交车路线
路灯管理所-河溪小学
共21站
路灯管理所
嘉怡小区
凤凰国际
新路口
捞沙巷
河滨公园
龙井沟
凤朝门
遵义市保健院
金银新村
梅岭厂
Ο六一基地
狮山酒店
遵义医学院
夏家湾
新熙园
长沙路东路口
大坪
一号湾
河溪坝
河溪小学
遵义19路公交车路线
八七厂-汇川区政务中心
共34站
八七厂
动力车间
冷冻库
三号门卫
职工医院
月亮楼
办公大楼
电厂小门
电厂三叉路口
保养场
电厂
兰家堡
桃溪路口
洗花桥
中山路
龙井沟
杨家巷
遵义市保健院
金银新村
梅岭厂
报业大厦
罗庄
杭州路口
遵义市第十六中学
茅草铺客运站
高尚苑
啤酒厂
海尔冰箱厂
鱼芽坝
石龙坡
汇川计生服务站
汇川区国税局
汇川区人民政府
汇川区政务中心
遵义1路公交车路线
政府一小区-乌江恬苑
共25站
政府一小区
高尚苑
茅草铺客运站
三四一七医院
航汽厂
遵义医学院
北京路口
狮山酒店
梅岭厂
金银新村
遵义市保健院
凤朝门
龙井沟
河滨公园
凤凰山森林公园
遵义宾馆
遵义市第一人民医院
火柴厂
高桥
遵松路口
长春路口
添阳小区
沈阳北路
市政府二小区
乌江恬苑
遵义28路公交车路线
红花岗-遵义客运总站
共15站
红花岗
河滨公园
龙井沟
凤朝门
遵义市保健院
金银新村
梅岭厂
Ο六一基地
狮山酒店
春天堡
河北井
石佛路
石佛路东路口
凉水井
遵义客运总站
遵义2路公交车路线
遵义市图书馆-茅草铺客运站
共23站
遵义市图书馆
市政府二小区
沈阳北路
添阳小区
三阁公园
高桥
华海小区
火柴厂
遵义市第一人民医院
遵义宾馆
纪念广场
红花岗
龙井沟
凤朝门
遵义市保健院
金银新村
梅岭厂
Ο六一基地
狮山酒店
遵义医学院
航汽厂
三四一七医院
茅草铺客运站
遵义303路公交车路线
遵义市妇幼保健院新蒲分院住院部-董公寺
共39站
遵义市妇幼保健院新蒲分院住院部
尚家坎
朱家坝
高铁客运站
高铁遵义站
高铁购物广场B馆
颜村还房小区
迎宾大道路口
洛江桥
桃溪路口
洗花桥
中山路
龙井沟
凤朝门
杨家巷
遵义市妇幼保健院
金银新村
梅岭厂
Ο六一基地
狮山酒店
遵义医学院
航汽厂
三四一七医院
茅草铺客运站
高尚苑
九节滩
老啤酒厂
汇仁中学
酒精厂
十字铺
珍酒厂
珍酒中路
汇川区人民政府
嘉陵江东路口
嘉陵江西路口
董公寺路口
四一五厂
北关小学
董公寺
遵义3路公交车路线
遵义市第十九小学-高桥
共17站
遵义市第十九小学
干田坝社区
汇川第一小学
熙园
荷花池
澳门路
梅岭厂
金银新村
遵义市保健院
凤朝门
龙井沟
河滨公园
凤凰山森林公园
遵义宾馆
遵义市第一人民医院
火柴厂
高桥
遵义46路公交车路线
遵义市妇幼保健院新蒲分院-五号还房小区
共52站
遵义市妇幼保健院新蒲分院
遵义市第二十中学
遵义市东城小学
石佛路东路口
石佛路西路口
沙坝
合众路
遵义市妇幼保健院
金银新村
梅岭厂
Ο六一基地
狮山酒店
遵义医学院
夏家湾
新熙园
广庆医院
长沙路东路口
大坪
一号湾
河溪坝
河溪坝还房小区
新蒲隧道
市级行政中心
幸福家园
市政务服务中心
一号还房小区
新蒲十字街
遵义市第十五中学
新城大酒店
会展中心北
遵义医科大学第二附属医院住院部
遵义医科大学第二附属医院门诊部
茶香馨苑
二号还房小区
遵义市新区文化小学东门
新平路口
遵义市中心血站
文武村村民组
三号还房小区
新民村村民组
合心大道东路口
新蒲湿地公园
合心大道中路
龙塘坎
新蒲新区综合执法局
孙家湾
孙家湾路口
遵义市中医院新蒲院区
东城国际
礼仪社区
遵义市第四十中学
五号还房小区
遵义4路公交车路线
遵义市第十九小学-熙园
共18站
遵义市第十九小学
高桥
华海小区
火柴厂
遵义市第一人民医院
遵义宾馆
纪念广场
捞沙巷
河滨公园
龙井沟
杨家巷
遵义市保健院
金银新村
梅岭厂
澳门路
上海路口
荷花池
熙园
遵义5路公交车路线
汇川体育馆-三阁公园
共21站
汇川体育馆
厦门路口北
航天初级中学
珠海路口
留馨花园
乌江大厦
松庄小区
罗庄
报业大厦
梅岭厂
金银新村
遵义市保健院
凤朝门
龙井沟
河滨公园
遵义宾馆
遵义市第一人民医院
火柴厂
高桥
遵松路口
三阁公园
遵义6路公交车路线
汇川体育馆-南京中路
共22站
汇川体育馆
天仪厂
三阁公园
高桥
华海小区
火柴厂
遵义市第一人民医院
遵义宾馆
纪念广场
红花岗
龙井沟
杨家巷
遵义市保健院
金银新村
梅岭厂
报业大厦
罗庄
杭州路口
遵义市第十六中学
留馨花园
德宝花园
南京中路
遵义8路公交车路线
舟水桥-茅草铺客运站
共25站
舟水桥
舟水桥派出所
碱厂
南关法庭
新店子
小凉水井
遵义市第六中学
迎红桥
桃溪路口
洗花桥
中山路
龙井沟
凤朝门
遵义市保健院
金银新村
梅岭厂
Ο六一基地
狮山酒店
遵义医学院
航汽厂
三四一七医院
留馨花园
珠海路口
香樟印象
茅草铺客运站
遵义定制公交4号线公交车路线
桃溪路口-市级行政中心
共20站
桃溪路口
洗花桥
中山路
龙井沟
凤朝门
遵义市保健院
金银新村
梅岭厂
Ο六一基地
狮山酒店
遵义医学院
夏家湾
新熙园
广庆医院
长沙路东路口
大坪
一号湾
河溪坝
河溪坝还房小区
市级行政中心
遵义高铁2路公交车路线
高铁遵义站-颜村
共35站
高铁遵义站
高铁购物广场
颜村还房小区
迎宾大道路口
洛江桥
桃溪路口
洗花桥
中山路
红花岗政协
苟家井
保健院(浦发银行)
金银新村
梅岭厂
Ο六一基地
狮山酒店
医学院口腔医院
航汽厂
三四一七医院
茅草铺客运站
香樟印象
广州路口
航天中专
宁波路口
澳门路
梅岭厂
金银新村
保健院
杨家巷
毛主席住居
中山路
洗花桥
桃溪路口
洛江桥
迎宾大道路口
颜村
遵义学生④号线公交车路线
大坪-龙井沟
共12站
大坪
长沙路东路口
长沙路西路口
夏家湾
医学院
北京路口
狮山酒店
梅岭厂
金银新村
保健院
凤朝门
龙井沟
遵义学生⑥号线公交车路线
纪念广场-南京中路
共13站
纪念广场
捞沙巷
毛主席旧居
杨家巷
保健院(浦发银行)
金银新村
梅岭厂
罗庄
杭州路口
遵义市第十六中学
留馨花园
德宝花园
南京中路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7