首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交站点一览
> 电厂三叉路口
电厂三叉路口
途经路线[2条]
14路
19路
遵义14路公交车路线
红花岗-八七厂
共17站
红花岗
河滨公园
中山路
洗花桥
桃溪路口
兰家堡小区
电厂
保养场
电厂三叉路口
电厂小门
办公大楼
月亮楼
职工医院
三号门卫
冷冻库
动力车间
八七厂
遵义19路公交车路线
八七厂-汇川区政务中心
共34站
八七厂
动力车间
冷冻库
三号门卫
职工医院
月亮楼
办公大楼
电厂小门
电厂三叉路口
保养场
电厂
兰家堡
桃溪路口
洗花桥
中山路
龙井沟
杨家巷
遵义市保健院
金银新村
梅岭厂
报业大厦
罗庄
杭州路口
遵义市第十六中学
茅草铺客运站
高尚苑
啤酒厂
海尔冰箱厂
鱼芽坝
石龙坡
汇川计生服务站
汇川区国税局
汇川区人民政府
汇川区政务中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7