首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交站点一览
> 厦门路口北
厦门路口北
途经路线[4条]
15路
23路
5路
定制公交2号线
遵义15路公交车路线
未成年救助中心-南方电网
共36站
未成年救助中心
威尼斯小区
106地质大队
左岸香郡
遵义市红花岗区第十四小学
东欣桥
海风井
公交集团海风机动车检测站
迎红办事处
迎红桥
桃溪路口
白杨二小区
遵义市第三中学
白杨小区
走马坝
赖壳山
旧货交易市场
苟家井市场
花台坡
合众路口
水厂
航天职院
骨科医院
松桃路口
0六一基地
狮山酒店
遵义医学院
航汽厂
三四一七医院
留馨花园
德宝花园
南京中路
厦门路口北
市政府二小区
北郊水厂
南方电网
遵义23路公交车路线
汇川体育馆-学堂堡社区路口
共28站
汇川体育馆
厦门路口北
乌江恬苑
遵义市图书馆
政府一小区
啤酒厂
海尔冰箱厂
鱼芽坝
石龙坡
汇川区计生服务站
汇川区国税局
汇川区人民政府
汇川区检察院
汇川区人民法院
汇川区公安分局
汇川国际温泉城
航天高级中学
金沙江路口
遵绥路口南
遵绥路口西
汇川区汽贸城1
汇川区汽贸城2
新黔小区南
新黔小区西
新黔小区
四季花园
学堂堡社区
学堂堡社区路口
遵义5路公交车路线
汇川体育馆-三阁公园
共21站
汇川体育馆
厦门路口北
航天初级中学
珠海路口
留馨花园
乌江大厦
松庄小区
罗庄
报业大厦
梅岭厂
金银新村
遵义市保健院
凤朝门
龙井沟
河滨公园
遵义宾馆
遵义市第一人民医院
火柴厂
高桥
遵松路口
三阁公园
遵义定制公交2号线公交车路线
添阳小区-市级行政中心
共18站
添阳小区
沈阳北路
政府二小区
厦门路口
厦门路口北
南京中路
留馨花园
乌江大厦
松庄小区
唯一国际
新熙园
广庆医院
长沙路东路口
大坪
一号湾
河溪坝
河溪坝还房小区
市级行政中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7