首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交站点一览
> 高岩寺
高岩寺
途经路线[2条]
53路
旅游2路
遵义53路公交车路线
高桥-高岩寺
共29站
高桥
西安路口
沈阳南路
鼎盛家园
添阳小区
诚心驾校
珍酒厂
五星村
梅岭厂
交通村
水淋岩
汇川区汽贸城2
汇川区汽贸城
新黔社区
遵义烟厂
周林公学
遵义烟厂北
遵义V谷
雪花啤酒厂
中航电梯公司
天义电器公司
双师小区南门
双师小区北门
鸣庄小区
遵义市第三十二中学
鸣庄湿地公园
漕河泾西
漕河泾东
高岩寺
遵义旅游2路公交车路线
遵义市博物馆-海龙屯旅游景区
共37站
遵义市博物馆
珠海路口
留馨花园
茅草铺客运站
高尚苑
啤酒厂
海尔冰箱厂
鱼芽坝
石龙坡
汇川区计生服务站
汇川区国税局
汇川区人民政府
汇川区检察院
汇川区人民法院
汇川区公安分局
汇川国际温泉城
航天高级中学
金沙江路口
遵绥路口南
遵绥路口北
高新产业园区
遵义V谷
水井湾
双狮山
成功汽车城南
成功汽车城北
堰塘湾
罗子山
高岩寺
漕河泾园区东
漕河泾园区西
鸣庄湿地公园
偏岩子
张家沟
陈家沟
隧道口
海龙屯旅游景区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7