首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交站点一览
> 西安路口
西安路口
途经路线[7条]
12路
20路
308路
309路
31路
53路
7路
遵义12路公交车路线
火车站(大连路站)-灵鼎山殡仪馆
共27站
火车站(大连路站)
遵义医学院
航汽厂
三四一七医院
乌江大厦
松庄小区
上海路口
荷花池
熙园
干田坝社区
遵义市第十九小学
高桥
西安路口
沈阳路口
肖家坳
高架桥
诚兴驾校
机动车检测中心
柳溪沟
泥桥监狱
黄泥村村委会
遵玉食品
万佛山
鸿达塑料厂
沙坪
六井沟
灵鼎山殡仪馆
遵义20路公交车路线
保利未来城市-高桥
共26站
保利未来城市
交通管理局
厚道二手车市场
凯莱国际
园区一路路口
忠庄铺
忠庄客运站
嵩山路口
景山路口
重美技校
南城体育中心南
红花岗区南城体育中心
冷家湾
遵义市第一中学
遵义市第五人民医院
桃溪河畔
市人力资源市场
市公交集团公司
土地坝
官井隧道
温馨花苑
游客集散中心
1964文化园
沈阳南路
湛江路口
高桥
遵义308路公交车路线
高桥-巷口镇
共19站
高桥
西安路口
沈阳路口
肖家坳
高架桥
诚兴驾校
机动车检测中心
柳溪沟
泥桥监狱
黄泥村村委会
遵玉食品
万佛山
鸿达塑料厂
沙坪
沙坪小学
青山
市第二看守所
卫生院
巷口镇
遵义309路公交车路线
高桥-平阳坝
共24站
高桥
西安路口
沈阳路口
沈阳南路
肖家坳
高架桥
诚兴驾校
机动车检测中心
柳溪沟
泥桥监狱
黄泥村村委会
遵玉食品
万佛山
鸿达塑料厂
沙坪
沙坪小学
巷山路口
洪江
下坝
河口
泥溪沟
大林
建坪小学
平阳坝
遵义31路公交车路线
高桥-牛蹄
共9站
高桥
西安路口
沈阳南路
高石坎
马蹄沟
海龙
牛奶厂
半边街
牛蹄
遵义53路公交车路线
高桥-高岩寺
共29站
高桥
西安路口
沈阳南路
鼎盛家园
添阳小区
诚心驾校
珍酒厂
五星村
梅岭厂
交通村
水淋岩
汇川区汽贸城2
汇川区汽贸城
新黔社区
遵义烟厂
周林公学
遵义烟厂北
遵义V谷
雪花啤酒厂
中航电梯公司
天义电器公司
双师小区南门
双师小区北门
鸣庄小区
遵义市第三十二中学
鸣庄湿地公园
漕河泾西
漕河泾东
高岩寺
遵义7路公交车路线
镇隆新街-西安路口
共23站
镇隆新街
镇隆
运输科
舟水河畔
舟水桥
舟水桥派出所
碱厂
南关法庭
新店子
小凉水井
遵义市第六中学
迎红桥
桃溪路口
洗花桥
中山路
河滨公园
遵义宾馆
遵义市第一人民医院
火柴厂
汕头路东路口
南宁中路
1964文化园
西安路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7