首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交站点一览
> 南宁中路
南宁中路
途经路线[3条]
33路
51路
7路
遵义33路公交车路线
东欣路口-812
共27站
东欣路口
港湾国际
东欣彩虹城
东欣桥
海风井
公交集团海风机动车检测站
迎红办事处
迎红桥
桃溪路口
洗花桥
中山路
河滨公园
凤凰山森林公园
遵义宾馆
遵义市第一人民医院
火柴厂
汕头路东路口
南宁中路
游客集散中心
温馨花苑
十一中官井新校区
土地坝
公交集团公司
龙景湾路口
市人力资源市场
桃溪河畔
812
遵义51路公交车路线
长征文化公园-市人力资源市场
共42站
长征文化公园
土地坝
官井隧道
温馨花苑
游客集散中心
南宁中路
汕头路东路口
火柴厂
遵义市第一人民医院
遵义宾馆
纪念广场
红花岗
河滨公园
中山路
洗花桥
桃溪路口
迎红桥
迎红桥办事处
海风井
滨河路口
红花岗区人民法院
红花岗区社会保障服务中心
红花岗区疾控中心
红花岗区政府二小区南门
五号还房小区
忠庄水泥厂
红花岗区第十七小学
黔贵小区
共青四号还房小区
忠庄监狱
水泥厂
遵义市吾悦广场
红花岗区人民政府政务大厅
红花岗区南城体育中心
冷家湾
遵义市第一中学
遵义市第五人民医院
敬老院
桃溪寺
812
桃溪河畔
市人力资源市场
遵义7路公交车路线
镇隆新街-西安路口
共23站
镇隆新街
镇隆
运输科
舟水河畔
舟水桥
舟水桥派出所
碱厂
南关法庭
新店子
小凉水井
遵义市第六中学
迎红桥
桃溪路口
洗花桥
中山路
河滨公园
遵义宾馆
遵义市第一人民医院
火柴厂
汕头路东路口
南宁中路
1964文化园
西安路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7