首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交站点一览
> 红花岗区政府二小区南门
红花岗区政府二小区南门
途经路线[2条]
15路
51路
遵义15路公交车路线
未成年救助中心-南方电网
共36站
未成年救助中心
威尼斯小区
106地质大队
左岸香郡
遵义市红花岗区第十四小学
东欣桥
海风井
公交集团海风机动车检测站
迎红办事处
迎红桥
桃溪路口
白杨二小区
遵义市第三中学
白杨小区
走马坝
赖壳山
旧货交易市场
苟家井市场
花台坡
合众路口
水厂
航天职院
骨科医院
松桃路口
0六一基地
狮山酒店
遵义医学院
航汽厂
三四一七医院
留馨花园
德宝花园
南京中路
厦门路口北
市政府二小区
北郊水厂
南方电网
遵义51路公交车路线
长征文化公园-市人力资源市场
共42站
长征文化公园
土地坝
官井隧道
温馨花苑
游客集散中心
南宁中路
汕头路东路口
火柴厂
遵义市第一人民医院
遵义宾馆
纪念广场
红花岗
河滨公园
中山路
洗花桥
桃溪路口
迎红桥
迎红桥办事处
海风井
滨河路口
红花岗区人民法院
红花岗区社会保障服务中心
红花岗区疾控中心
红花岗区政府二小区南门
五号还房小区
忠庄水泥厂
红花岗区第十七小学
黔贵小区
共青四号还房小区
忠庄监狱
水泥厂
遵义市吾悦广场
红花岗区人民政府政务大厅
红花岗区南城体育中心
冷家湾
遵义市第一中学
遵义市第五人民医院
敬老院
桃溪寺
812
桃溪河畔
市人力资源市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7