首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交站点一览
> 万佛山
万佛山
途经路线[3条]
12路
308路
309路
遵义12路公交车路线
火车站(大连路站)-灵鼎山殡仪馆
共27站
火车站(大连路站)
遵义医学院
航汽厂
三四一七医院
乌江大厦
松庄小区
上海路口
荷花池
熙园
干田坝社区
遵义市第十九小学
高桥
西安路口
沈阳路口
肖家坳
高架桥
诚兴驾校
机动车检测中心
柳溪沟
泥桥监狱
黄泥村村委会
遵玉食品
万佛山
鸿达塑料厂
沙坪
六井沟
灵鼎山殡仪馆
遵义308路公交车路线
高桥-巷口镇
共19站
高桥
西安路口
沈阳路口
肖家坳
高架桥
诚兴驾校
机动车检测中心
柳溪沟
泥桥监狱
黄泥村村委会
遵玉食品
万佛山
鸿达塑料厂
沙坪
沙坪小学
青山
市第二看守所
卫生院
巷口镇
遵义309路公交车路线
高桥-平阳坝
共24站
高桥
西安路口
沈阳路口
沈阳南路
肖家坳
高架桥
诚兴驾校
机动车检测中心
柳溪沟
泥桥监狱
黄泥村村委会
遵玉食品
万佛山
鸿达塑料厂
沙坪
沙坪小学
巷山路口
洪江
下坝
河口
泥溪沟
大林
建坪小学
平阳坝
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7