首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交站点一览
> 巷山路口
巷山路口
途经路线[1条]
309路
遵义309路公交车路线
高桥-平阳坝
共24站
高桥
西安路口
沈阳路口
沈阳南路
肖家坳
高架桥
诚兴驾校
机动车检测中心
柳溪沟
泥桥监狱
黄泥村村委会
遵玉食品
万佛山
鸿达塑料厂
沙坪
沙坪小学
巷山路口
洪江
下坝
河口
泥溪沟
大林
建坪小学
平阳坝
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7