首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交线路一览
> 45路公交
遵义45路公交车路线
运行时间:(首班06:30分末班19:30分)发车间距:20—25分/班
首站末站:南白商贸城车站-播雅路口
参考票价:
高级公交:2元
公交公司:遵义公交集团公交运营四公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
(首班06:30分末班19:30分)发车间距:20—25分/班
遵义45路公交车路线
南白商贸城车站-播雅路口
共18站
南白商贸城车站
南峰中学
老年公寓
种子公司
南白影剧院
建设银行
复烤厂
娄山中路段
鸿达汽修厂
播州区第四小学
南白客运站
影山湖公园
硕泰温泉
和平路口
三合瑞通公司
前军坝
东风汽车服务站
播雅路口
遵义45路公交车路线
播雅路口-南白商贸城车站
共16站
播雅路口
前军坝
小水湾
黄金树
硕泰温泉
影山湖公园
南白客运站
播州区第四小学
鸿达汽修厂
娄山中路段
南白办事处
万寿广场
阳光花园小区
老年公寓
南白商贸城
南白商贸城车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7