首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交线路一览
> 4路公交
遵义4路公交车路线
运行时间:遵义师院至遵义师院(06:07-22:00循环线)
首站末站:遵义市第十九小学-熙园
参考票价:
高级公交:2元
公交公司:遵义公交集团公交运营一公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
遵义师院至遵义师院(06:07-22:00循环线)
遵义4路公交车路线
遵义市第十九小学-熙园
共18站
遵义市第十九小学
高桥
华海小区
火柴厂
遵义市第一人民医院
遵义宾馆
纪念广场
捞沙巷
河滨公园
龙井沟
杨家巷
遵义市保健院
金银新村
梅岭厂
澳门路
上海路口
荷花池
熙园
遵义4路公交车路线
熙园-遵义市第十九小学
共18站
熙园
荷花池
上海路口
澳门路
梅岭厂
金银新村
遵义市保健院
杨家巷
龙井沟
河滨公园
捞沙巷
纪念广场
遵义宾馆
遵义市第一人民医院
火柴厂
华海小区
高桥
遵义市第十九小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7