首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交线路一览
> 50路公交
遵义50路公交车路线
运行时间:南白06:00-19:00|遵义南站06:40-20:00
首站末站:南白老车站-遵义南站
参考票价:
高级公交车:3元
公交公司:遵义公交集团公交运营四公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南白06:00-19:00|遵义南站06:40-20:00
遵义50路公交车路线
南白老车站-遵义南站
共46站
南白老车站
娄山市场
武装部邮电局
播州区人民政府
老中医院
扬州恬苑阳光花园
播州区第三小学
南白商贸城
南白商贸城车站
南峰中学
老年公寓
种子公司
南白影剧院
建设银行
复烤厂
娄山中路段
鸿达汽修厂
播州区第四小学
南白客运站
关门山
硕泰温泉
和平路口
遵义市第二十二中学
赖土湾
瓦窑坑
陈家湾
何家湾
杨家湾
木良伞
义源小区
蒋家路口
二桥
张家湾
沙岗
王家院子
秀山居
苟江路口
南家榜
青岗山
龚家寨
遵荣纸厂
山水苟江
瓦窑寨
黔北物流城
高铁站路口
遵义南站
遵义50路公交车路线
遵义南站-南白老车站
共43站
遵义南站
黔北物流城
山水苟江
遵荣纸厂
朱家寨
沙田坝
苟江河边
江南医院
园区办
王家院子
孙家院子
七里香
二桥
南江桥
蒋家路口
木良伞
敖家湾
杨家湾
何家湾
体育中心
钟家院子
遵义市第二十二中学
和平路口
硕泰温泉
关门山
南白客运站
播州区第四小学
龙山路口
娄山中路段
南白办事处
万寿广场
阳光花园
老年公寓
南白商贸城
南白商贸城车站
南白商贸城
播州区第三小学
扬州恬苑
老中医院
播州区政府
武装部邮电局
娄山市场
南白老车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7