首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交线路一览
> 学生⑧号线公交
遵义学生⑧号线公交车路线
运行时间:每周五下午17:00至18:00
首站末站:遵义市第四中学-添阳小区
参考票价:
高级公交车:3元
公交公司:遵义市交旅投公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
每周五下午17:00至18:00
遵义学生⑧号线公交车路线
遵义市第四中学-添阳小区
共22站
遵义市第四中学
新城大酒店
一号还房小区
市政务服务中心
幸福家园小区
市级行政中心
新蒲隧道
河溪坝还房小区
河溪坝
一号湾
大坪
长沙路东路口
长沙路西路口
唯一国际
杭州路口
遵义市第十六中学
茅草铺客运站
高尚苑
植物园
市政府二小区
沈阳北路
添阳小区
遵义学生⑧号线公交车路线
添阳小区-遵义市第四中学
共22站
添阳小区
沈阳北路
市政府二小区
植物园
高尚苑
茅草铺客运站
遵义市第十六中学
杭州路口
唯一国际
长沙路西路口
长沙路东路口
大坪
一号湾
河溪坝
河溪坝还房小区
新蒲隧道
市级行政中心
幸福家园小区
市政务服务中心
一号还房小区
新城大酒店
遵义市第四中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7