首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交线路一览
> 定制公交5号线公交
遵义定制公交5号线公交车路线
运行时间:市中级人民法院首班:07:00,市级行政中心首班:17:00,周末双休
首站末站:遵义市中级人民法院-市级行政中心
参考票价:
高级公交车:3元
公交公司:遵义公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
市中级人民法院首班:07:00,市级行政中心首班:17:00,周末双休
遵义定制公交5号线公交车路线
遵义市中级人民法院-市级行政中心
共13站
遵义市中级人民法院
汇川区人民政府
九汇立交北
曹家湾
鱼芽坝
汇川大道路口
猫猫山
大坪立交桥北
大坪
一号湾
河溪坝
河溪坝还房小区
市级行政中心
遵义定制公交5号线公交车路线
市级行政中心-汇川区检察院
共15站
市级行政中心
河溪坝还房小区
河溪坝
一号湾
大坪
大坪立交桥北
猫猫山
航汽厂东门
汇川大道路口
鱼芽坝
石龙坡
汇川区计生服务站
汇川区国税局
汇川区人民政府
汇川区检察院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7