首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交线路一览
> 桐梓3路公交
遵义桐梓3路公交车路线
运行时间:军民桥6:40-18:55人民医院6:34-18:15
首站末站:桐梓县人民医院-马元岩3站
参考票价:
高级公交:2元
公交公司:贵州宏懋晨集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
军民桥6:40-18:55人民医院6:34-18:15
遵义桐梓3路公交车路线
桐梓县人民医院-马元岩3站
共31站
桐梓县人民医院
骏逸天下
消防救援大队
桐梓民政局
官渡河
运管局
中国人民银行
营盘巷口
邮电局
新大街农行
粮贸大厦
工商银行
实验幼儿园
双兴农贸市场
世纪广场
滨河印象
灯塔小学
自然资源局
北大门
黔北小区
黄家嘴
军民桥
柏果树1站
柏果树2站
黔北医院
柏果树社区
简家湾
高台子
马元岩1站
马元岩2站
马元岩3站
遵义桐梓3路公交车路线
马元岩-桐梓县人民医院
共31站
马元岩
马元岩3站
高台子
岩桑坝
简家湾
柏果树幼儿园
柏果树社区
桐梓黔北医院
柏果树1站
军民桥
黄家嘴
黔北小区
北大门
自然资源局
灯塔小学
滨河印象
世纪广场
双兴农贸市场
城北小区
中国工商银行
粮贸大厦
新大街农行
邮电局
营盘巷口
中国人民银行
运管局
官渡河
桐梓民政局
消防救援大队
骏逸天下
桐梓县人民医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7