首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交线路一览
> 正安12路公交
遵义正安12路公交车路线
运行时间:正安6:00-20:00 工业园区6:30-21:00
首站末站:沙坝(新车站)-安场政府
参考票价:
高级公交车:3元
公交公司:正安县公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正安6:00-20:00 工业园区6:30-21:00
遵义正安12路公交车路线
沙坝(新车站)-安场政府
共18站
沙坝(新车站)
七鑫未来世界
县医院
建材市场
地税局
中医院路口
妇幼保健院
一中
快速路口
老鹰关大桥匝道
黄家湾匝道
工业园区路口
吉他园A区
长富牛肉干厂
兴旺玻璃厂
职中新校门匝道
石峰路口匝道
安场政府
遵义正安12路公交车路线
安场政府-沙坝(新车站)
共18站
安场政府
石峰路口匝道
职中新校门匝道
兴旺玻璃厂
长富牛肉干厂
吉他园A区
工业园区路口
黄家湾匝道
老鹰关大桥匝道
快速路口
一中
妇幼保健院
中医院路口
地税局
建材市场
县医院
七鑫未来世界
沙坝(新车站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7