首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交站点一览
> 建材市场
建材市场
途经路线[5条]
赤水6路(新路)
余庆→大岭
余庆4路
正安12路
正安2路
遵义赤水6路(新路)公交车路线
红军大道-五桂桥(新路)
共20站
红军大道
白天鹅宾馆
福满楼
五洲国际
建材市场
斑竹林
元甲光电
百冠纸业
严家河桥德信木业
洗车场
彩瓦厂
万鲶路口
殡仪馆(料场)
犀牛山公墓(天台派出所)
幼儿园
铁匠炉
天台学校
平桥(红赤水)
罗曼山
五桂桥(新路)
遵义余庆→大岭公交车路线
新车站-大岭
共14站
新车站
建材市场
职中
天湖小学
妇幼保健院(新农贸市场)
平安路路口
地税局宿舍楼
老交警大队
余庆大桥头
白泥客运站
白泥镇政府
新街河
铁坡
大岭
遵义余庆4路公交车路线
团结水库-新车站
共26站
团结水库
烈士陵园
两溪口
高坡
特殊学校
大院
平地
金家嘴
上里社区居委会
上里小学
龙家沟
团结水库宿舍
水利物资站
团结路口
余庆中学
步行街路口
白泥供电所
体育广场
林业局
县医院
老汽车站
妇幼保健院(新农贸市场)
天湖小学
职中
建材市场
新车站
遵义正安12路公交车路线
沙坝(新车站)-安场政府
共18站
沙坝(新车站)
七鑫未来世界
县医院
建材市场
地税局
中医院路口
妇幼保健院
一中
快速路口
老鹰关大桥匝道
黄家湾匝道
工业园区路口
吉他园A区
长富牛肉干厂
兴旺玻璃厂
职中新校门匝道
石峰路口匝道
安场政府
遵义正安2路公交车路线
吉他广场-大山(新殡仪馆)
共25站
吉他广场
石梁河路口
尹珍公寓
华锐城
县政府
锦弘酒店
桐都大道中
合力超市
税务局
建材市场
正安农贸市场
凤凰城
西门电影院
工商局
三小
西门车站
御景豪庭
七中
山水家园
三层马路
蔡风桠
公安局
法院
楼台
大山(新殡仪馆)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7