首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交站点一览
> 华锐城
华锐城
途经路线[3条]
正安14路
正安2路
正安3路
遵义正安14路公交车路线
山水家园-尹珍公寓
共22站
山水家园
七中
御景豪庭
西门车站
三小
西门菜市场
烟草公司
北门老车站
北门桥
万佳超市
南门农贸市场
县医院
七鑫未来世界
沙坝车站
盐行坡
闹塘桥
高速路口
正安天下
人民广场
县政府
华锐城
尹珍公寓
遵义正安2路公交车路线
吉他广场-大山(新殡仪馆)
共25站
吉他广场
石梁河路口
尹珍公寓
华锐城
县政府
锦弘酒店
桐都大道中
合力超市
税务局
建材市场
正安农贸市场
凤凰城
西门电影院
工商局
三小
西门车站
御景豪庭
七中
山水家园
三层马路
蔡风桠
公安局
法院
楼台
大山(新殡仪馆)
遵义正安3路公交车路线
正安客运站-正安县人民医院
共16站
正安客运站
凤仪小学
山风社区
闹塘桥头
正安天下
县政府
华锐城
尹珍公寓
石梁河路
快速路口
云港广场
快速路中
水务公司
加气站路
桥溪河
正安县人民医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7