首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交线路一览
> 赤水1路公交
遵义赤水1路公交车路线
运行时间: 1号线:五星路——民政局 (首班:06:45末班:21:30)
首站末站:五星路-民政局
参考票价:
高级公交车:1元
公交公司:赤水市竹城公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1号线:五星路——民政局 (首班:06:45末班:21:30)
遵义赤水1路公交车路线
五星路-民政局
共12站
五星路
工商银行
老车站
市人民医院
老国税局
一小
新车站
交警队
电力公司
林业车队
市中派出所
民政局
遵义赤水1路公交车路线
民政局-五星路
共12站
民政局
市中派出所
林业车队
电力公司
交警队
新车站
一小
老国税局
市人民医院
老车站
工商银行
五星路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7