首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交线路一览
> 道真1路公交
遵义道真1路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:道真客运站-邹家坝
参考票价:
普通公交1元 高级公交2元
公交公司:道真自治县道路运输局
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
遵义道真1路公交车路线
道真客运站-邹家坝
共24站
道真客运站
金瑞中心城
未来国际
梨树岗
金星中学
复烤厂
铜营路口
民族乐园
阳光家苑
曙光小学
工农村
烈士陵园
朝阳路口(原交通宾馆)
交通局
保险公司
工商银行
民贸市场
畜牧局
玉溪桥
老车站
物资公司
顺达修理厂(原县车队)
凡岩
邹家坝
遵义道真1路公交车路线
邹家坝-道真客运站
共24站
邹家坝
凡岩
顺达修理厂(原县车队)
物资公司
老车站
玉溪桥
畜牧局
民贸市场
工商银行
保险公司
交通局
朝阳路口(原交通宾馆)
烈士陵园
工农村
曙光小学
阳光家苑
民族乐园
铜营路口
复烤厂
金星中学
梨树岗
未来国际
金瑞中心城
道真客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7