首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交线路一览
> 道真7路公交
遵义道真7路公交车路线
运行时间:罗丫口至罗丫口(7:00-19:50循环线)
首站末站:罗丫口-工商银行
参考票价:
普通公交2元 高级公交3元
公交公司:道真自治县道路运输局
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
罗丫口至罗丫口(7:00-19:50循环线)
遵义道真7路公交车路线
罗丫口-工商银行
共32站
罗丫口
上坝工业园区
小沟(A020处)
四合头(A033处)
上场口(A048处)
上坝幼儿园(A070A处)
大树子(A086处)
罗大坝(A107处)
搅拌厂(A131处)
新路口(A146处)
七星(路口A173处)
州绿商贸城
道真客运站
金瑞中心城
未来国际
梨树岗
金星中学
复烤厂
铜营路口
民族乐园
阳光家苑
曙光小学
工农村
烈士陵园
朝阳路口(原交通宾馆)
交通局
保险公司
玉溪中学
玉溪小学
农业银行
教育局
工商银行
遵义道真7路公交车路线
工商银行-罗丫口
共32站
工商银行
教育局
农业银行
玉溪小学
玉溪中学
保险公司
交通局
朝阳路口(原交通宾馆)
烈士陵园
工农村
曙光小学
阳光家苑
民族乐园
铜营路口
复烤厂
金星中学
梨树岗
未来国际
金瑞中心城
道真客运站
州绿商贸城
七星(路口A173处)
新路口(A146处)
搅拌厂(A131处)
罗大坝(A107处)
大树子(A086处)
上坝幼儿园(A070A处)
上场口(A048处)
四合头(A033处)
小沟(A020处)
上坝工业园区
罗丫口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7