首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 万和城南门
万和城南门
途经路线[2条]
55路
56路
保定55路公交车路线
高科产业园-水利局
共47站
高科产业园
向阳大街恒滨路口
旭阳路向阳大街口
旭阳路乐凯大街口
万和蓝山
上林风景西门
上林风景南门
市民服务中心
乐凯大街北二环口
万和城南门
今三公司
轩宇俊鹏汽车园区
云杉路西口
新世纪花园
美尔目鹰华医院
市规划局
保百购物广场
佳篷楼(北国先天下广场)
韩村乡政府
建新集团
阳光大街天鹅路口
阳光大街盛兴路口
阳光大街七一路口
槐茂酱菜厂
五四三厂
保定法医医院
交警支队
保定三中
军分区东院
双胜街南口
前卫路小学(第一中心医院)
三中分校
前卫路家具城
水利局
红旗大街北口
一中分校
河大附属医院(红旗大街)
河北大学医学部
气象局
六一小学
莲池区政府南院
西康庄村
河大卫生职业学院
传染病医院
军校广场(省第六医院)
长天药业
水利局
保定56路公交车路线
客运中心-万和城南门
共31站
客运中心
东方双语学校
惠泽园红园文化广场
市花鸟鱼虫市场古玩城
省科技工程学校
技术监督局
紫园小区东门
紫园小区
迎宾小区
迎宾小区南区
迎宾小区北区
中央司法警官学院
双胜街北口
保定信誉楼(七一路)
交警支队(七一路)
假日山水华庭
西苑小区
学苑小区
五一九
田野宿舍
建新集团
韩村乡政府
佳蓬楼(北国先天下广场)
保百购物广场
市规划局
大志电器
北方建设公司
高新区管委会
创业路向阳大街口
秀兰城市美居南门
万和城南门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7