首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 东方双语学校
东方双语学校
途经路线[17条]
56路
610路
612路
613路
621路
641路白沟
641路容城
661路
671路
681路
801路
981路
981早班
K1路夜间
K2路
保定-奇峰塔(高速)
雄安新区定制班车(保定-雄安)
保定56路公交车路线
客运中心-万和城南门
共31站
客运中心
东方双语学校
惠泽园红园文化广场
市花鸟鱼虫市场古玩城
省科技工程学校
技术监督局
紫园小区东门
紫园小区
迎宾小区
迎宾小区南区
迎宾小区北区
中央司法警官学院
双胜街北口
保定信誉楼(七一路)
交警支队(七一路)
假日山水华庭
西苑小区
学苑小区
五一九
田野宿舍
建新集团
韩村乡政府
佳蓬楼(北国先天下广场)
保百购物广场
市规划局
大志电器
北方建设公司
高新区管委会
创业路向阳大街口
秀兰城市美居南门
万和城南门
保定610路公交车路线
满城剧场-客运中心(落客区)
共42站
满城剧场
满城人民广场
满城汽车站
满城交警大队
满城交通局
市七医院
满城冠兴商厦
一亩泉
隆兴路西口
北奇村北口
龙飞集团
红山庄园
西王庄
馨和佳苑
晨光机械
北二环风能街口
乐凯大街北二环口
万和城
鲁岗辛新村
乐凯大街隆兴路口
西鲁岗公交场站
中鲁岗新区
金迪花园南门
保百购物广场(北门)
英利新能源
政协小区(新一代B区)
复兴路阳光大街口
体校
新一代C区南门
鑫和花园南门
亢龙骏景B区
万居灯饰广场(华电二校北门)
复兴路长城大街口
后辛庄村南
前辛庄
尚庄村西
马庄村东
市人力资源市场
市花鸟鱼虫市场古玩城
惠泽园红园文化广场
东方双语学校
客运中心(落客区)
保定612路公交车路线
阜平汽车站-客运中心(落客区)
共72站
阜平汽车站
阜平中国农业银行
万金园广场
青沿村
青沿枢纽站
方太口
阜平西庄
寺口
王林口
白山村
铁岭
平阳
北水峪
韩家峪
曲阳八里庄
野北
杏子沟
庞家洼
铁岭北
三土门
迷城乡
白合镇
河南路口
南张合庄
唐县上庄
西赤村
新长店村
北店头
唐县东杨庄
麻黄头
北城枫景东口
北庄子北口
唐县中山市场
华康医院
唐县信誉楼商厦
淑吕村西口
淑吕村
高昌
望都郭村
尧城
顺平西关
顺平外环
东南蒲
恩村
腰山
辛增庄
满城南韩村
石家庄村
江城乡政府
天威路西三环口
哈罗城
变压器厂二区
变压器厂
天威路富江街口
富昌乡政府
富昌园小区
四八二一区
列电
前屯
三丰路朝阳大街口
南货场
鑫丰市场(农大南门)
南金庄
南阁
保定一中
妇幼保健院(路口东)
秀兰家园
西高庄
刘守庙
烟厂(天威路)
世家明缘
客运中心(落客区)
保定613路公交车路线
石家统村-客运中心(落客区)
共55站
石家统村
松山
南娄山
北娄山
龙门湖沙滩
西山北
港里村
水郡花都(龙门水库)
龙门
训口
钟家店
白堡
南位庄
神星
荆山
大楼
小楼
玉山
市头村
谒山村
眺山营
胡疃村
玉川路东口
隆基泰和小区
一亩泉
北奇村北口
西王庄
馨和佳苑
大边坨
北二环风能街口
乐凯大街北二环口
万和城
乐凯大街隆兴路口
西鲁岗公交场站
中鲁岗新区
金迪花园南门
保百购物广场(北门)
英利新能源
政协小区(新一代B区)
复兴路阳光大街口
体校
新一代C区南门
鑫和花园南门
亢龙骏景B区
万居灯饰广场(华电二校北门)
复兴路长城大街口
后辛庄村南
前辛庄
莲池区妇幼保健院
市人力资源市场
市花鸟鱼虫市场古玩城
惠泽园红园文化广场
东方双语学校
客运中心
客运中心(落客区)
保定621路公交车路线
涿州汽车站-客运中心(落客区)
共55站
涿州汽车站
华阳路口
范阳路口
桃园路口
冠云路
三义路
长城桥
张飞庙
华丰厂
三义宫
涿州二中
松林店汽车站
凌云路口
苍牛屯
涿州界碑
陈各庄
龚辛庄路口
北城路口
新发地路口
幸福路北口
高碑店汽车站
大白马
顺河庄路口
西辛告路口
定兴新站
两合庄
定兴大沟
定兴北河
北河南闸口
西刘家庄
十五汲
定兴九汲
定兴固城
容固路口
国兴村
六里铺
田村铺
高林营
麒麟店
白塔铺
北孤庄营
徐水火车站
徐水621换乘站
荆塘铺
大营
漕河
北常保
太保营
车管所体检中心
长城大街北三环路口
保北医药
交警二大队
市人力资源市场
市花鸟鱼虫市场古玩城
客运中心(落客区)
保定641路白沟公交车路线
白沟汽车站-客运中心(落客区)
共34站
白沟汽车站
东李家营村
晾马台乡
容城王家营村
北剧村
容城薛庄村
南文村
南张堡村
八于乡
容城汽车站
大水工业园
容城段庄
北张
南张
东史端陈庄
东史端梁庄
东史端镇政府
下河西
晨阳产业园
徐水中医院
下关路口
徐水汽车北站
何家店
十里铺
刘祥店
荆塘铺
大营
漕河
北常保
太保营
车管所体检中心
交警二大队
市人力资源市场
客运中心(落客区)
保定641路容城公交车路线
容城汽车站-客运中心(落客区)
共26站
容城汽车站
容城转盘
容城县医院
容城段庄
北张
南张
东史端陈庄
东史端梁庄
东史端镇政府
下河西
晨阳产业园
徐水中医院
下关路口
徐水汽车北站
何家店
十里铺
刘祥店
荆塘铺
大营
漕河
北常保
太保营
车管所体检中心
交警二大队
市人力资源市场
客运中心(落客区)
保定661路公交车路线
涞源汽车站-客运中心(落客区)
共97站
涞源汽车站
前泉坊
西神山村
涞源旅游服务咨询中心
西龙虎村
白石山镇
下北头
白石山温泉渡假区
菜村岗
白石山大剧院
西庄铺
插箭岭
白石山十瀑峡
石城墩
五间房
祭刀岭
教场
西坡台
五门
走马驿
黑龙洞沟
大石峪
倒马关
东庄子村
夹马沟门
张家台
民安庄
川里
川里车站
古道口
河北村
北山南庄
鹤峪口
富家峪
唐河西村
花塔
北当
河北台
苑家会
神北
刘家营
清醒
宁家庄
隘门口
刘家台
西高士庄
高士庄
好善庄村
支锅石村
岭西
坨南
石井
西于河
杨家佐村
西山花园
满城区公安局
满城区政府
满城中医院
满城汽车站
满城交警大队
满城交通局
保定第七医院
满城冠兴商厦
一亩泉
隆兴路西口
北奇村北口
龙飞集团
红山庄园
北二环西二环口
馨和佳苑
晨光机械
北二环风能街口
乐凯大街北二环口
万和城
鲁岗辛新村
乐凯大街隆兴路口
西鲁岗公交场站
中鲁岗新区
金迪花园南门
保百购物广场(北门)
英利新能源
政协小区(新一代B区)
复兴路阳光大街口
体校
新一代C区南门
鑫和花园南门
亢龙骏景B区
万居灯饰广场(华电二校北门)
复兴路长城大街口
后辛庄村南
前辛庄
莲池区妇幼保健院
市人力资源市场
市花鸟鱼虫市场古玩城
惠泽园红园文化广场
东方双语学校
客运中心(落客区)
保定671路公交车路线
曲阳汽车站-客运中心(落客区)
共67站
曲阳汽车站
棋盘村
董家马
下河
罗庄乡
西下素
雹水
北罗
南店头
葛堡
都亭乡
星河大酒店
李家庄村西口
唐县信用社(都亭)
保运七公司(唐县汽车站)
唐县林业局
理想中学
唐县阳光花园
唐县第一幼儿园
唐县行政服务大厅
唐县东城国际
唐尧公园东门
唐县高速路口
淑吕村西口
淑吕村
高昌
望都郭村
尧城
顺平西关
顺平外环
恩村
顺平吴村
腰山
辛增庄
满城南韩村
石家庄村
刘家庄
江城乡政府
江城西口
七一路西三环口
七一路西二环口西
七一路西二环口东
大车辛庄村南口
阳光水岸
电厂宿舍二区
电厂宿舍三区
博鑫青年城
中鲁岗新区
金迪花园南门
保百购物广场(北门)
英利新能源
政协小区(新一代B区)
复兴路阳光大街口
体校
新一代C区南门
鑫和花园南门
亢龙骏景B区
万居灯饰广场(华电二校北门)
复兴路长城大街口
后辛庄村南
前辛庄
莲池区妇幼保健院
市人力资源市场
市花鸟鱼虫市场古玩城
惠泽园红园文化广场
东方双语学校
客运中心(落客区)
保定681路公交车路线
易县汽车站-客运中心(落客区)
共75站
易县汽车站
易县交警大队
易县金台路西口
易县朝阳路西口
易县西关大桥
西庄道村
万家庄村
血山
西北奇村
易县高村
易县罗村
裴山镇
易县南庄
西霍山
潦水村
大洼
塘湖镇
榆木庄
武庄村
南界安
渭庄村
远台村
林泉
西山北东口
港里村
易县李庄
水郡花都(龙门水库)
龙门
训口
钟家店
白堡
南位庄
神星
荆山
大楼
小楼
玉山
市头村
谒山村
市七医院
满城冠兴商厦
一亩泉
隆兴路西口
北奇村北口
龙飞集团
红山庄园
西王庄
馨和佳苑
晨光机械
北二环风能街口
乐凯大街北二环口
万和城
鲁岗辛新村
乐凯大街隆兴路口
西鲁岗公交场站
中鲁岗新区
金迪花园南门
保百购物广场(北门)
英利新能源
政协小区(新一代B区)
复兴路阳光大街口
体校
新一代C区南门
鑫和花园南门
亢龙骏景B区
万居灯饰广场(华电二校北门)
复兴路长城大街口
后辛庄村南
前辛庄
莲池区妇幼保健院
市人力资源市场
市花鸟鱼虫市场古玩城
惠泽园红园文化广场
东方双语学校
客运中心(落客区)
保定801路公交车路线
保定东站-大激店公交场站
共48站
保定东站
大堤口村
耐斯·智慧海
银定庄村
银定庄污水处理厂
河北软件技术学院南门
惠泽园红园文化广场
东方双语学校
客运中心南
天威路东二环口
世家明缘
烟厂(天威路)
刘守庙
红旗大街三丰路口
万达广场(三丰路店)
长城大街三丰路口
刘家疃
马家疃
东马池
黄庄
长城集团
大韩蒋
蔬菜批发市场
长城大街南口
鑫达城
高保路口东
高保路口西
东小庄
地质大学长城学院
大众味业
农大科技市场
保定经济开发区
长城公司北门
先锋机械厂宿舍
农大西校区
市农科院
西大洋供水公司
鑫和星都
大祝泽
中兴汽车
小祝泽
束鹿园村
跃进包装厂
小汲村南口
四平庄村
生态园花卉市场
市生态园
大激店公交场站
保定981路公交车路线
易县汽车站-客运中心(落客区)
共25站
易县汽车站
金台路
朝阳东路泰元南街口
朝阳东路东口
桂子渠
易县石庄村
西范村
北东村西
北东村
武阳台村
练台村
练台村东
大北城村
京昆高速路口
大马坊北口
河北胜达型材
艺墅饰界(上林风景)
大学科技园
植物园南门
北二环恒祥大街口
市人力资源市场
市花鸟鱼虫市场古玩城
惠泽园红园文化广场
东方双语学校
客运中心(落客区)
保定981早班公交车路线
易县文化广场东门-客运中心(落客区)
共31站
易县文化广场东门
易县政府
易县妇幼路口
原飞马路口
易县电力大厦
易县转盘
易县汽车站
金台路
朝阳东路泰元南街口
朝阳东路东口
桂子渠
易县石庄村
西范村
北东村西
北东村
武阳台村
练台村
练台村东
大北城村
京昆高速路口
大马坊北口
河北胜达型材
艺墅饰界(上林风景)
大学科技园
植物园南门
北二环恒祥大街口
市人力资源市场
市花鸟鱼虫市场古玩城
惠泽园红园文化广场
东方双语学校
客运中心(落客区)
保定K1路夜间公交车路线
保定东站-市邮政局
共14站
保定东站
大堤口村
银定庄村
河北软件技术学院南门
惠泽园红园文化广场
东方双语学校
客运中心西
六一小学
河北大学医学部
河大附属医院
北国商城
古莲花池
保百大楼
市邮政局
保定K2路公交车路线
客运中心-保定东站
共26站
客运中心
东方双语学校
惠泽园红园文化广场
市花鸟鱼虫市场古玩城
市人力资源市场
莲池区妇幼保健院
尚庄村西口
后辛庄村东口
天宁路创新街口
天宁路惠仁健康产业园
西百楼村南口
文博街复兴路口
未来花郡北门
未来花郡东门
未来石
七一路东三环口
河大新区
凤栖街北口
凤栖街腾飞路口
腾飞路天润街口
荣毅集团京南宝艺
耐斯·智慧海北口
凤栖街龙翔路口
耐斯·智慧海
大堤口村
保定东站
保定保定-奇峰塔(高速)公交车路线
奇峰塔-客运中心(落客区)
共27站
奇峰塔
南城司
易县汽车站
金台路
朝阳东路泰元南街口
朝阳东路东口
桂子渠
易县石庄村
西范村
北东村西
北东村
武阳台村
练台村
练台村东
大北城村
京昆高速路口
大马坊北口
河北胜达型材
艺墅饰界(上林风景)
大学科技园
植物园南门
北二环恒祥大街口
市人力资源市场
市花鸟鱼虫市场古玩城
惠泽园红园文化广场
东方双语学校
客运中心(落客区)
保定雄安新区定制班车(保定-雄安)公交车路线
客运中心(候车厅B区)-奥威大厦
共60站
客运中心(候车厅B区)
东方双语学校
惠泽园红园文化广场
河大附属医院北院
传染病医院
军校广场(省第六医院)
长天药业
水利局
东风路长城大街口
滨河公园
小北门
和平里
金昌小区南区
金昌小区北区
瑞祥大街南口
供水总公司
五四路阳光大街口
四里营
五四路朝阳大街口
竞秀公园
市图书馆
北国先天下
保百购物广场
英利新能源
政协小区(新一代B区)
复兴路阳光大街口
体校
新一代C区南门
世纪华庭南门
鑫和花园南门
亢龙骏景B区
万居灯饰广场
复兴路长城大街口
长城大街复兴路口
万家汇旧货市场
职业技术学院北校区
迎宾小区北区
迎宾小区南区
迎宾小区
紫园小区
七一路东二环口
市公安局东院
保定广播电视大学
东湖·关汉卿大剧院
未来花郡东门
东百楼
晓日庄园
西百楼
后营村东口
东湖花鸟鱼虫市场
南常保公交场站
雄安市民服务中心停车场
津海大街金台路口
博奥学校
容城中学
容城汽车站
沟西小学
华琪商厦
容城人保公司
奥威大厦
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7