首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 张家台
张家台
途经路线[2条]
661路
唐县-大石峪(12支线)
保定661路公交车路线
涞源汽车站-客运中心(落客区)
共97站
涞源汽车站
前泉坊
西神山村
涞源旅游服务咨询中心
西龙虎村
白石山镇
下北头
白石山温泉渡假区
菜村岗
白石山大剧院
西庄铺
插箭岭
白石山十瀑峡
石城墩
五间房
祭刀岭
教场
西坡台
五门
走马驿
黑龙洞沟
大石峪
倒马关
东庄子村
夹马沟门
张家台
民安庄
川里
川里车站
古道口
河北村
北山南庄
鹤峪口
富家峪
唐河西村
花塔
北当
河北台
苑家会
神北
刘家营
清醒
宁家庄
隘门口
刘家台
西高士庄
高士庄
好善庄村
支锅石村
岭西
坨南
石井
西于河
杨家佐村
西山花园
满城区公安局
满城区政府
满城中医院
满城汽车站
满城交警大队
满城交通局
保定第七医院
满城冠兴商厦
一亩泉
隆兴路西口
北奇村北口
龙飞集团
红山庄园
北二环西二环口
馨和佳苑
晨光机械
北二环风能街口
乐凯大街北二环口
万和城
鲁岗辛新村
乐凯大街隆兴路口
西鲁岗公交场站
中鲁岗新区
金迪花园南门
保百购物广场(北门)
英利新能源
政协小区(新一代B区)
复兴路阳光大街口
体校
新一代C区南门
鑫和花园南门
亢龙骏景B区
万居灯饰广场(华电二校北门)
复兴路长城大街口
后辛庄村南
前辛庄
莲池区妇幼保健院
市人力资源市场
市花鸟鱼虫市场古玩城
惠泽园红园文化广场
东方双语学校
客运中心(落客区)
保定唐县-大石峪(12支线)公交车路线
保运七公司(唐县汽车站)-大石峪
共45站
保运七公司(唐县汽车站)
金泰国际酒店
丽景花园东门
国防路西口
唐县西环北口
麻黄头
唐县东杨庄
北店头
新长店村
西赤村
唐县上庄
南张合庄
河南路口
白合
歇马村
柏山村
王各庄
北长峪
管官佐
齐家佐
马家峪
三道岗
豆铺
闫庄子
宋家峪
娘子神村
军城
南下苇村
南山村
北山村
羊角乡
木兰村
花盆
岭北
芦苇村
黄石口
古道口
川里车站
川里
民安庄
张家台
夹马沟门
东庄子村
倒马关
大石峪
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7