首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 水郡花都(龙门水库)
水郡花都(龙门水库)
途经路线[2条]
613路
681路
保定613路公交车路线
石家统村-客运中心(落客区)
共55站
石家统村
松山
南娄山
北娄山
龙门湖沙滩
西山北
港里村
水郡花都(龙门水库)
龙门
训口
钟家店
白堡
南位庄
神星
荆山
大楼
小楼
玉山
市头村
谒山村
眺山营
胡疃村
玉川路东口
隆基泰和小区
一亩泉
北奇村北口
西王庄
馨和佳苑
大边坨
北二环风能街口
乐凯大街北二环口
万和城
乐凯大街隆兴路口
西鲁岗公交场站
中鲁岗新区
金迪花园南门
保百购物广场(北门)
英利新能源
政协小区(新一代B区)
复兴路阳光大街口
体校
新一代C区南门
鑫和花园南门
亢龙骏景B区
万居灯饰广场(华电二校北门)
复兴路长城大街口
后辛庄村南
前辛庄
莲池区妇幼保健院
市人力资源市场
市花鸟鱼虫市场古玩城
惠泽园红园文化广场
东方双语学校
客运中心
客运中心(落客区)
保定681路公交车路线
易县汽车站-客运中心(落客区)
共75站
易县汽车站
易县交警大队
易县金台路西口
易县朝阳路西口
易县西关大桥
西庄道村
万家庄村
血山
西北奇村
易县高村
易县罗村
裴山镇
易县南庄
西霍山
潦水村
大洼
塘湖镇
榆木庄
武庄村
南界安
渭庄村
远台村
林泉
西山北东口
港里村
易县李庄
水郡花都(龙门水库)
龙门
训口
钟家店
白堡
南位庄
神星
荆山
大楼
小楼
玉山
市头村
谒山村
市七医院
满城冠兴商厦
一亩泉
隆兴路西口
北奇村北口
龙飞集团
红山庄园
西王庄
馨和佳苑
晨光机械
北二环风能街口
乐凯大街北二环口
万和城
鲁岗辛新村
乐凯大街隆兴路口
西鲁岗公交场站
中鲁岗新区
金迪花园南门
保百购物广场(北门)
英利新能源
政协小区(新一代B区)
复兴路阳光大街口
体校
新一代C区南门
鑫和花园南门
亢龙骏景B区
万居灯饰广场(华电二校北门)
复兴路长城大街口
后辛庄村南
前辛庄
莲池区妇幼保健院
市人力资源市场
市花鸟鱼虫市场古玩城
惠泽园红园文化广场
东方双语学校
客运中心(落客区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7