首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 阜平中国农业银行
阜平中国农业银行
途经路线[10条]
612路
定州-阜平
阜平101路
阜平103路
阜平201路
阜平204路
阜平205路
阜平206路
阜平207路
特1路
保定612路公交车路线
阜平汽车站-客运中心(落客区)
共72站
阜平汽车站
阜平中国农业银行
万金园广场
青沿村
青沿枢纽站
方太口
阜平西庄
寺口
王林口
白山村
铁岭
平阳
北水峪
韩家峪
曲阳八里庄
野北
杏子沟
庞家洼
铁岭北
三土门
迷城乡
白合镇
河南路口
南张合庄
唐县上庄
西赤村
新长店村
北店头
唐县东杨庄
麻黄头
北城枫景东口
北庄子北口
唐县中山市场
华康医院
唐县信誉楼商厦
淑吕村西口
淑吕村
高昌
望都郭村
尧城
顺平西关
顺平外环
东南蒲
恩村
腰山
辛增庄
满城南韩村
石家庄村
江城乡政府
天威路西三环口
哈罗城
变压器厂二区
变压器厂
天威路富江街口
富昌乡政府
富昌园小区
四八二一区
列电
前屯
三丰路朝阳大街口
南货场
鑫丰市场(农大南门)
南金庄
南阁
保定一中
妇幼保健院(路口东)
秀兰家园
西高庄
刘守庙
烟厂(天威路)
世家明缘
客运中心(落客区)
保定定州-阜平公交车路线
阜平汽车站-定州汽车站
共37站
阜平汽车站
阜平中国农业银行
万金园广场
青沿村
青沿枢纽站
方太口
阜平西庄
寺口
王林口
白山村
铁岭
平阳
北水峪
韩家峪
曲阳八里庄
野北
灵山镇
小赤涧村
党城乡
李家洼村
东沟里村
孝墓镇
水窦涧村
曲阳汽车站
曲阳中医院
曲阳东环路口
京昆曲阳高速口
大盖都村
东旺乡
高门屯村
新合庄
宏业大道北口
长安汽车超市
岸芷汀兰小区
胜蓝国际
定州火车站
定州汽车站
保定阜平101路公交车路线
阜西枢纽站-王林口中学
共27站
阜西枢纽站
阜平审批服务大厅
保定银行(阜平)
供水管理站
阜平县政府
十字街口
东大桥
陵园街口
阜平汽车站
阜平中国农业银行
胡平沟西
胡平沟
石决沟
恒丰创业孵化基地
青沿村
青沿东
青沿枢纽站
方太口西
方太口
阜平中医院
南湾街口
阜东小学
阜东新区
后庄街口
阜平职教中心北门
西庄街口
王林口中学
保定阜平103路公交车路线
阜西枢纽站-世纪华庭(阜平)
共30站
阜西枢纽站
阜西枢纽站西
高街
大园小学
大园小区
教厂街口
妇幼保健站
榆树工
白河学校
世纪城小区
阜平供电公司
沙河南路口
新天地小区
阜平交警队
阜平交通运输局
阜平中国农业银行
阜平汽车站
陵园街口
东大桥
阜平县电影院
党校街口
阜平县医院
天宇名园
一诺小区
北环路口
阜平八里庄
欣荣小区
保阜高速东口
楼子峪
世纪华庭(阜平)
保定阜平201路公交车路线
阜西枢纽站-店房村
共24站
阜西枢纽站
阜平审批服务大厅
保定银行(阜平)
供水管理站
阜平县政府
十字街口
东大桥
陵园街口
阜平汽车站
阜平中国农业银行
胡平沟西
胡平沟
石决沟
恒丰创业孵化基地
青沿村
青沿东
槐树西
沟口
元子沟
槐树底
下吴沟
茶叶沟
梨树台
店房村
保定阜平204路公交车路线
青沿枢纽站-石滩地
共31站
青沿枢纽站
青沿东
青沿村
恒丰创业孵化基地
石决沟
胡平沟
胡平沟西
阜平中国农业银行
阜平汽车站
陵园街口
东大桥
十字街口
阜平县政府
裕福苑小区
大园小区
大园小学
高街
小全房
三会岭
南会
神岭
北流台
西边台
陡岭台
龙王庄
砂窝
河彩
吴王口
泉子口
祭台
石滩地
保定阜平205路公交车路线
青沿枢纽站-骆驼湾村
共40站
青沿枢纽站
青沿东
青沿村
恒丰创业孵化基地
石决沟
胡平沟
胡平沟西
阜平中国农业银行
阜平汽车站
陵园街口
东大桥
十字街口
阜平县政府
裕福苑小区
大园小区
大园小学
高街
小全房
社里
南场
李家台
塔子铺
圣水
鞍子岭渠
沙湾
桥南沟
大车沟口
栗元铺
东湾
西湾
草地安
天生桥镇政府
天生桥中学
天生桥南庄
天生桥杨家庄
五崖胜境
龙泉关八里庄
龙泉关东
大偏梁
骆驼湾村
保定阜平206路公交车路线
阜西枢纽站-城南庄革命纪念馆
共26站
阜西枢纽站
阜平审批服务大厅
保定银行(阜平)
供水管理站
阜平县政府
十字街口
东大桥
陵园街口
阜平汽车站
阜平中国农业银行
胡平沟西
胡平沟
石决沟
恒丰创业孵化基地
青沿村
青沿东
高阜口村
槐树庄村
庄帽沟口
陈家沟
葛达头村
燕头村
福子峪村
马房沟
城南庄
城南庄革命纪念馆
保定阜平207路公交车路线
青沿枢纽站-天生桥景区
共36站
青沿枢纽站
青沿东
青沿村
恒丰创业孵化基地
石决沟
胡平沟
胡平沟西
阜平中国农业银行
阜平汽车站
陵园街口
东大桥
十字街口
阜平县政府
裕福苑小区
大园小区
大园小学
高街
小全房
社里
南场
李家台
塔子铺
圣水
鞍子岭渠
沙湾
桥南沟
大车沟口
栗元铺
东湾
西湾
草地安
天生桥镇政府
天生桥中学
小东沟
宫上
天生桥景区
保定特1路公交车路线
青沿枢纽站-白河学校
共13站
青沿枢纽站
青沿村
瓦窑沟
胡平沟
新天地小区
阜平交警队
阜平交通局
阜平中国农业银行
阜平汽车站
东大桥
十字街口
阜平县政府
白河学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7