首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 大园小区
大园小区
途经路线[5条]
阜平102路
阜平103路
阜平204路
阜平205路
阜平207路
保定阜平102路公交车路线
阜西枢纽站-高街
共17站
阜西枢纽站
阜平执法局
幸福村
馨达康城
阜平中学
照旺台
水泥厂小区
阜平卫生健康局
阜平自然资源和规划局
电力局小区
泰和广场
十字街口
阜平县政府
裕福苑小区
大园小区
大园小学
高街
保定阜平103路公交车路线
阜西枢纽站-世纪华庭(阜平)
共30站
阜西枢纽站
阜西枢纽站西
高街
大园小学
大园小区
教厂街口
妇幼保健站
榆树工
白河学校
世纪城小区
阜平供电公司
沙河南路口
新天地小区
阜平交警队
阜平交通运输局
阜平中国农业银行
阜平汽车站
陵园街口
东大桥
阜平县电影院
党校街口
阜平县医院
天宇名园
一诺小区
北环路口
阜平八里庄
欣荣小区
保阜高速东口
楼子峪
世纪华庭(阜平)
保定阜平204路公交车路线
青沿枢纽站-石滩地
共31站
青沿枢纽站
青沿东
青沿村
恒丰创业孵化基地
石决沟
胡平沟
胡平沟西
阜平中国农业银行
阜平汽车站
陵园街口
东大桥
十字街口
阜平县政府
裕福苑小区
大园小区
大园小学
高街
小全房
三会岭
南会
神岭
北流台
西边台
陡岭台
龙王庄
砂窝
河彩
吴王口
泉子口
祭台
石滩地
保定阜平205路公交车路线
青沿枢纽站-骆驼湾村
共40站
青沿枢纽站
青沿东
青沿村
恒丰创业孵化基地
石决沟
胡平沟
胡平沟西
阜平中国农业银行
阜平汽车站
陵园街口
东大桥
十字街口
阜平县政府
裕福苑小区
大园小区
大园小学
高街
小全房
社里
南场
李家台
塔子铺
圣水
鞍子岭渠
沙湾
桥南沟
大车沟口
栗元铺
东湾
西湾
草地安
天生桥镇政府
天生桥中学
天生桥南庄
天生桥杨家庄
五崖胜境
龙泉关八里庄
龙泉关东
大偏梁
骆驼湾村
保定阜平207路公交车路线
青沿枢纽站-天生桥景区
共36站
青沿枢纽站
青沿东
青沿村
恒丰创业孵化基地
石决沟
胡平沟
胡平沟西
阜平中国农业银行
阜平汽车站
陵园街口
东大桥
十字街口
阜平县政府
裕福苑小区
大园小区
大园小学
高街
小全房
社里
南场
李家台
塔子铺
圣水
鞍子岭渠
沙湾
桥南沟
大车沟口
栗元铺
东湾
西湾
草地安
天生桥镇政府
天生桥中学
小东沟
宫上
天生桥景区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7