首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 阜平中国农业银行
阜平中国农业银行
途经路线[10条]
612路
定州-阜平
阜平101路
阜平103路
阜平201路
阜平204路
阜平205路
阜平206路
阜平207路
特1路
保定612路公交车路线
阜平汽车站-客运中心(落客区)
共72站
阜平汽车站
阜平中国农业银行
万金园广场
青沿村
青沿枢纽站
方太口
阜平西庄
寺口
王林口
白山村
铁岭
平阳
北水峪
韩家峪
曲阳八里庄
野北
杏子沟
庞家洼
铁岭北
三土门
迷城乡
白合镇
河南路口
南张合庄
唐县上庄
西赤村
新长店村
北店头
唐县东杨庄
麻黄头
北城枫景东口
北庄子北口
唐县中山市场
华康医院
唐县信誉楼商厦
淑吕村西口
淑吕村
高昌
望都郭村
尧城
顺平西关
顺平外环
东南蒲
恩村
腰山
辛增庄
满城南韩村
石家庄村
江城乡政府
天威路西三环口
哈罗城
变压器厂二区
变压器厂
天威路富江街口
富昌乡政府
富昌园小区
四八二一区
列电
前屯
三丰路朝阳大街口
南货场
鑫丰市场(农大南门)
南金庄
南阁
保定一中
妇幼保健院(路口东)
秀兰家园
西高庄
刘守庙
烟厂(天威路)
世家明缘
客运中心(落客区)
保定612路公交车路线
客运中心(候车厅B区)-阜平汽车站
共76站
客运中心(候车厅B区)
东方双语学校
惠泽园红园文化广场
市花鸟鱼虫市场古玩城
市人力资源市场
莲池区妇幼保健院
复兴路长城大街口
亢龙骏景B区
鑫和花园南门
新一代C区南门
复兴路阳光大街口
政协小区(新一代B区)
英利新能源
保百购物广场(北门)
博鑫青年城
热电厂
水碾头村
乐凯集团
秀兰饭店
富昌乡政府
天威路富江街口
变压器厂
变压器厂二区
哈罗城
天威路西三环口
江城乡政府
天威路西三环口
江城乡政府
石家庄村
满城南韩村
辛增庄
腰山
恩村
东南蒲
顺平外环
顺平西关
尧城
望都郭村
高昌
淑吕村
淑吕村西口
唐县信誉楼商厦
华康医院
唐县中山市场
北庄子北口
北城枫景东口
麻黄头
唐县东杨庄
北店头
新长店村
西赤村
唐县上庄
南张合庄
河南路口
白合镇
迷城乡
三土门
铁岭北
庞家洼
杏子沟
野北
曲阳八里庄
韩家峪
北水峪
平阳
铁岭
白山村
王林口
寺口
阜平西庄
方太口
青沿枢纽站
青沿村
万金园广场
阜平中国农业银行
阜平汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7