首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 大学科技园
大学科技园
途经路线[6条]
35路
902路(临)
981路
981早班
保定-奇峰塔(高速)
游1路
保定35路公交车路线
高科产业园-红光桥公交场站
共30站
高科产业园
大学科技园
保定中关村创新中心
北方建设公司
大志电器
市规划局
保百购物广场
北国先天下
市图书馆
竞秀公园
万博广场
建设银行
卫生科
市公安局
东风桥市场
和平里
双彩小区
西大街
商业大厦
古莲花池
钟楼商厦
天威路莲池大街口
妇幼保健院南院
址肪头
万达广场(三丰路店)
红旗大街三丰路口
西高庄
刘守庙
烟厂
红光桥公交场站
保定902路(临)公交车路线
高科产业园-和平大街东口
共42站
高科产业园
大学科技园
保定中关村创新中心
北方建设公司
大志电器
市规划局
保百购物广场
北国先天下
市图书馆
竞秀公园
万博广场
时代商厦
朝阳桥
朝阳大街德惠路口
市交通局
冷库
朝阳路地道桥
北刘各庄
南刘各庄
长城家园北区
长城家园南区
朝阳南桥
乌马庄
朝阳大街南二环口
长城公司
长城汽车部件园
北辛庄
南辛庄
北沟头钢材市场
保沧高速(南沟头)
清苑北环路口
清苑文源阁
清苑公园北门
清苑公园东门
公园风景
清苑区国土资源局
清苑中医院
清苑供电公司
阳光家园
振兴路迎宾街口
鸿福公寓
和平大街东口
保定981路公交车路线
易县汽车站-客运中心(落客区)
共25站
易县汽车站
金台路
朝阳东路泰元南街口
朝阳东路东口
桂子渠
易县石庄村
西范村
北东村西
北东村
武阳台村
练台村
练台村东
大北城村
京昆高速路口
大马坊北口
河北胜达型材
艺墅饰界(上林风景)
大学科技园
植物园南门
北二环恒祥大街口
市人力资源市场
市花鸟鱼虫市场古玩城
惠泽园红园文化广场
东方双语学校
客运中心(落客区)
保定981早班公交车路线
易县文化广场东门-客运中心(落客区)
共31站
易县文化广场东门
易县政府
易县妇幼路口
原飞马路口
易县电力大厦
易县转盘
易县汽车站
金台路
朝阳东路泰元南街口
朝阳东路东口
桂子渠
易县石庄村
西范村
北东村西
北东村
武阳台村
练台村
练台村东
大北城村
京昆高速路口
大马坊北口
河北胜达型材
艺墅饰界(上林风景)
大学科技园
植物园南门
北二环恒祥大街口
市人力资源市场
市花鸟鱼虫市场古玩城
惠泽园红园文化广场
东方双语学校
客运中心(落客区)
保定保定-奇峰塔(高速)公交车路线
奇峰塔-客运中心(落客区)
共27站
奇峰塔
南城司
易县汽车站
金台路
朝阳东路泰元南街口
朝阳东路东口
桂子渠
易县石庄村
西范村
北东村西
北东村
武阳台村
练台村
练台村东
大北城村
京昆高速路口
大马坊北口
河北胜达型材
艺墅饰界(上林风景)
大学科技园
植物园南门
北二环恒祥大街口
市人力资源市场
市花鸟鱼虫市场古玩城
惠泽园红园文化广场
东方双语学校
客运中心(落客区)
保定游1路公交车路线
高科产业园-保定东站
共30站
高科产业园
大学科技园
保定中关村创新中心
北方建设公司
大志电器
市规划局
保百购物广场
北国先天下
市图书馆
竞秀公园
万博广场
建设银行
卫生科
市公安局
东风桥市场
和平里
小北门
滨河公园
东风路长城大街口
水利局
长天药业
军校广场(省第六医院)
传染病医院
河大附属医院北院
河北软件技术学院南门
银定庄污水处理厂
银定庄村
耐斯·智慧海
大堤口村
保定东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7