首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 大学科技园
大学科技园
途经路线[6条]
35路
902路(临)
981路
981早班
保定-奇峰塔(高速)
游1路
保定35路公交车路线
高科产业园-红光桥公交场站
共30站
高科产业园
大学科技园
保定中关村创新中心
北方建设公司
大志电器
市规划局
保百购物广场
北国先天下
市图书馆
竞秀公园
万博广场
建设银行
卫生科
市公安局
东风桥市场
和平里
双彩小区
西大街
商业大厦
古莲花池
钟楼商厦
天威路莲池大街口
妇幼保健院南院
址肪头
万达广场(三丰路店)
红旗大街三丰路口
西高庄
刘守庙
烟厂
红光桥公交场站
保定35路公交车路线
红光桥公交场站-高科产业园
共29站
红光桥公交场站
烟厂
刘守庙
红旗大街三丰路口
万达广场(三丰路店)
址舫头
妇幼保健院南院
天威路莲池大街口
钟楼商厦
古莲花池
商业大厦
西大街
双彩小区
和平里
东风桥市场
市公安局
卫生科
建设银行
万博广场
竞秀公园
市图书馆
北国先天下
保百购物广场
市规划局
大志电器
北方建设公司
保定中关村创新中心
大学科技园
高科产业园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7